• Поиск
  • Серия тренировок, организованная в рамках программы Олимпийского комитета России «Олимпийская страна» совместно с компанией FITMOST, продолжает держать тебя в тонусе.

    Сегодня занятие проводит известная фигуристка Елизавета Туктамышева.

    https://teamrussia.pro/video/full-body-trenirovka-s-elizavetoj-tuktamyshevoj-3-zanyatie/

    Понравилось? Попробуй и другие занятия с Елизаветой – тренировка №1тренировка №2

    Мы подготовили для тебя занятия на любой вкус. Утро можно начать бодрыми зарядками — с Екатериной Лобышевой (зарядка №1, зарядка №2), Денисом Дмитриевым (зарядка №1зарядка №2зарядка №3) и Семеном Елистратовым (тренировка №1тренировка №2). А держать мышцы в тонусе вам помогут тренировки с Аллой Шишкиной (тренировка №1тренировка №2тренировка №3) и Марией Пасекой.  

     

    Лента новостей

    В РАЗДЕЛ
    Лента новостей 26 марта 2026
    Артур Далалоян: «ОКР относится ко всем спортсменам как к родным детям»

    К поздравлениям в адрес Олимпийского комитета России в связи с 115-летием, которое наступит 29 марта, присоединился олимпийский чемпион-2020 по спортивной гимнастике, заместитель председателя Комиссии спортсменов ОКР Артур Далалоян

    Лента новостей 26 марта 2026
    Владлена Бобровникова: «В Рио ОКР организовал нашей команде поездку к статуе Христа, а потом мы выиграли золото»

    29 марта Олимпийский комитет России отметит 115 лет со дня основания. В адрес нашей организации уже начали поступать поздравления от олимпийских чемпионов разных лет, спортивных функционеров и друзей

    Лента новостей 26 марта 2026
    Представлен визуальный стиль Игр-2028

    Организаторы летних Олимпийских игр в Лос-Анджелесе выбрали темой визуального стиля будущего турнира «Суперцветение»