• Поиск
  • Серебряные призёры Олимпийских игр Евгения Тарасова и Владимир Морозов будут выступать в следующем четырёхлетнем олимпийском цикле. Об этом сообщила тренер пары Нина Мозер. Продолжит карьеру и ещё одна российская пара — Наталья Забияко / Александр Энберт.

    «Женя Тарасова с Володей Морозовым идут на следующий четырёхлетний олимпийский цикл, Наташа Забияко при вылете из Пхёнчхана тоже мне сказала, что она на 100% будет готовиться к следующим Олимпийским играм, — приводит “Р-Спорт” слова Мозер. — По поводу Саши Энберта были некоторые вопросы, у него болячки, что называется, из прошлого, но в любом случае пара Забияко/Энберт не заканчивает карьеру, а продолжает кататься».

    Напомним, Тарасова/Морозов и Забияко/Энберт стали серебряными призёрами Олимпийских игр в командном турнире. В личном турнире Тарасова и Морозов заняли четвёртое место, Забияко и Энберт стали седьмыми.[rsp_text_linked_post text_url_1=”16688″ text_url_2=”16163″ text_url_3=”16375″ text_url_4=”16681″]

    Лента новостей

    В РАЗДЕЛ
    Интервью 26 февраля 2026
    Кирилл Бажин: «В Милане и Кортине у нас были бы шансы побороться, особенно — в эстафете»

    Интервью с лидером общего зачета Кубка России и рейтинга СБР

    Лента новостей 25 февраля 2026
    Газоль – новый глава Комиссии спортсменов МОК!

    Известный в прошлом испанский баскетболист По Газоль сменил на посту председателя Комиссии спортсменов МОК финку Эмму Терхо, покинувшую пост после истечения срока полномочий

    Лента новостей 23 февраля 2026
    Наши на Играх-2026 / Фотогалерея

    Самые яркие фотографии с нашими героями Олимпийских играх в Милане и Кортина-д’Ампеццо.