• Поиск
  • Короткая программа сезона-2019/20 будет поставлена на музыку из произведения “Болеро” французского композитора Мориса Равеля, сообщает “РИА Новости“. А произвольную спортсмены будут катать под песню Te Amo итальянского эстрадного певца Умберто Тоцци (Opera Cover).
    Свои новые программы действующие чемпионы России и серебряные призеры чемпионатов мира и Европы представят на контрольных прокатах, которые пройдут 7 и 8 сентября на МСА “Лужники” в Москве.

    Лента новостей

    В РАЗДЕЛ
    Лента новостей 7 февраля 2026
    Игры-2026. День первый. Итоги

    В Милане и Кортина-д’Ампеццо подошел к концу первый соревновательный день XXV зимних Олимпийских игр, в рамках которого было разыграно пять комплектов медалей

    Лента новостей 7 февраля 2026
    Павел Репилов идет 16-м после двух попыток на Играх-2026

    Саночники-одиночники завершили две первые попытки на XXV зимних Олимпийских играх в Милане и Кортина-д’Ампеццо

    Лента новостей 7 февраля 2026
    Ксения Коржова заняла 12-е место на дистанции 3000 м на Играх-2026

    На XXV зимних Олимпийских играх в Милане и Кортина-д’Ампеццо завершились соревнования конькобежек на дистанции 3000 м