• Поиск
  • Листай влево

    Об итогах «Гран-при» Японии
    — Алиночка – большая умница! — приводит слова Навки «РИА Новости«. — Но на ней огромный груз ответственности, потому что всегда намного проще догонять, чем отстаивать свои достижения, — сказала Навка. — Она собралась в произвольной программе и доказала, что она настоящая чемпионка. А Аленочка Косторная – молодчина! Показала тройной аксель, думаю, что скоро будут и четверные прыжки в ее исполнении. Ничего не поделаешь, прогресс не остановить. Поэтому результат Гран-при в Японии справедлив. Но я думаю, что если бы Алина чисто откатала короткую программу, то наверняка боролась бы за первое место, или, как минимум, точно была бы второй.

     

    Посмотреть эту публикацию в Instagram

     

    Ещё одна чудесная новость для всех поклонников и любителей фигурного катания!!!???? Наша сказочная семья «Спящей Красавицы. Легенда Двух Королевств»???‍♀️ пополнилась потрясающей фигуристкой, на данный момент лучшей фигуристкой Мира и Олимпийской чемпионкой — Алиной Загитовой @azagitova!!!??⛸️ Сразу по окончании чемпионата России она будет участвовать в нашей сказке на льду, и в период новогодних каникул будет радовать вас своим необыкновенным катанием!!! ✨✨✨ Мы поздравляем нашу команду!!! Это супер новость для нас и всех любителей фигурного катания!!! ??? Билеты на нашу сказку Вы можете купить на сайте Navka.show ??????✅ #ТатьянаНавка #АлинаЗагитова #фигурноекатание #СпящаяКрасавица #ЛегендаДвухКоролевств #сказканальду #мюзиклнальду #нашешоу #волшебствональду #navkashow #figureskating

    Публикация от Tatiana Navka (@tatiana_navka)


    О словах Романа Костомарова в отношении Алины Загитовой и Евгении Медведевой: «Надо уметь вовремя заканчивать. Конечно, они могут продолжать кататься ради своего удовольствия, но при этом не стоит надеяться на высокие результаты».
    — Ой, это такой сложный вопрос и мне кажется, что никому нельзя судить и говорить, кому заканчивать, а кому нет. Только сам человек, спортсмен, или его тренерский состав могут решать подобные вопросы. В любом случае Алина подросла, она оформляется. Медведева уже прошла этот этап, а Алина как раз на этой стадии. Мы все видим, что она стала женственнее. Если на Олимпиаде она была ребенком, то сейчас выросла в красивую девушку. Безусловно, в текущий период ей сложнее. А дальше посмотрим, что будет. Но на данный момент она величайшая фигуристка мира, олимпийская чемпионка. А ей всего семнадцать лет. Вся жизнь впереди, огромное количество дверей перед ней могут открываться. Главное — желание. Я работала с ней и скоро нам предстоит работать еще вместе. Она потрясающе добрая светлая девочка с правильными мозгами. Воспитанная, не заносчивая.

    Лента новостей

    В РАЗДЕЛ
    Лента новостей 29 марта 2024
    Филипп Егоров: «На этапах Кубка мира по бобслею наши мужские экипажи претендовали бы на места в первой тройке»

    На чемпионате России по бобслею Ростислав Гайтюкевич третий год подряд сделал дубль, выиграв золото и в двойке, и в четверке. У женщин на соревнованиях, прошедших на Олимпийской трассе в Красной Поляне, главным героем стала Анастасия Макарова, победившая в двойке и монобобе.

    Анонсы 28 марта 2024
    Заканчивается прием заявок на Премию СБК

    Чемпионы спортивного бизнеса будут определены в 31-й категории.

    Лента новостей 28 марта 2024
    Елена Вяльбе: «Вероника Степанова при должном настрое должна обыгрывать в России всех»

    В ходе чемпионата России по лыжным гонкам всеобщее внимание привлекло в первую очередь завершение победной серии Александра Большунова, который выиграл 23 личные гонки подряд! Между тем трёхкратный Олимпийский чемпион завоевал на соревнованиях в Малиновке (Архангельская область) четыре золотые медали в спринте, скиатлоне, командном спринте (в паре с Савелием Коростелёвым) и эстафете (в составе команды Архангельской области).