• Поиск
  • О причинах неудачной игры порталу Team Russia рассказала сама огорченная Мария.

    – Плохо себя чувствовала. Из-за этого не смогла нормально играть в финале. Просто отстояла на корте. Очень обидно от того, что понимаешь: если бы все было в порядке со здоровьем, наверное, победила бы.

    – Но Мутаджич, надо отдать ей должное, хорошо двигалась, доставала мячи, играла точно, не так ли?

    – Соперница – неплохая теннисистка, подвижная, гоняет, отбивает, но при этом ничего особенного не показывает – просто играет в корт.

    – Откровенно говоря, накануне за вашу пару было досаднее, потому что проиграли совсем чуть-чуть.

    – У меня часто так бывает, что чуть-чуть не везет.

    – Стоит укрепить психологию, чтобы не проигрывать ключевые мячи?

    – С психологией у меня, на самом деле, все хорошо.

    – Вы двукратный серебряный призер Европейского юношеского Олимпийского фестиваля. Стоит ли сильно расстраиваться?

    – Но я рассчитывала в Баку на две золотые медали.

    Лента новостей

    В РАЗДЕЛ
    Актуальное 18 марта 2026
    «Наша задача – поехать на Игры-2028 в максимально полном составе»

    В штаб-квартире ОКР в Москве состоялось заседание Комиссии по международному сотрудничеству, рассмотревшей текущую ситуацию с допуском российских спортсменов на международные старты

    Актуальное 18 марта 2026
    Комиссия спортсменов ОКР в Сочи обсуждает будущее олимпийского движения

    С 17 по 20 марта в Сочи на базе Российского Международного Олимпийского Университета проходит Стратегическая сессия Комиссии спортсменов ОКР «Будущее олимпийского движения: голос и роль спортсменов».

    Лента новостей 18 марта 2026
    Герои Паралимпийских игр в Милане и Кортина-д’Ампеццо: Варвара Ворончихина

    На счету российской горнолыжницы – четыре награды Игр, в числе которых два золота