• Поиск
  • Олимпийский чемпион 2014 года Александр Третьяков по итогам двух заездов показал результат в 1 минуту 51,75 секунды и стал чемпионом России. Второе место занял серебряный призёр Игр-2018 Никита Трегубов (1.52,29). Бронза досталась Владиславу Семёнову (1.53,69).

    32-летний Третьяков не получил приглашения Международного олимпийского комитета на Олимпиаду в Пхёнчхане. Кроме того, скелетонист из-за временного отстранения пропустил этап Кубка мира в Уистлере. В нынешнем сезоне Третьяков два раза становился призёром этапов Кубка мира: бронза в Лейк-Плэсиде и серебро в Альтенберге.

    Лента новостей

    В РАЗДЕЛ
    Актуальное 19 февраля 2026
    Филиппов – с серебром Олимпийских игр!

    Первую медаль российских спортсменов, выступающих на зимних Олимпийских играх-2026 в нейтральном статусе, выиграл Никита Филиппов, ставший вторым в спринте у ски-альпинистов

    Лента новостей 19 февраля 2026
    Игры-2026. День 13-й. Анонс

    В 13-й день Олимпийских игр в Милане и Кортина-д’Ампеццо будет разыграно семь комплектов наград.

    Лента новостей 18 февраля 2026
    Игры-2026. День 12-й. Итоги

    На XXV зимних Олимпийских играх 2026 года в Милане и Кортина-д’Ампеццо завершился 12-й соревновательный день, в рамках которого было разыграно девять комплектов медалей