• Поиск
  • – В новом сезоне, в произвольной программе я буду в образе Дейенерис Бурерожденной под музыку из сериала “Игра Престолов”. Основные композиции – Matt Bellamy – Pray (High Valerian), Ramin Djawadi – The Night king”, – написала Александра Трусова на своей страничке в Инстаграме.

    https://www.instagram.com/p/Bw3xwSQHKOc/?utm_source=ig_embed

    Трусова – двукратная чемпионка мира среди юниоров, серебряный призер взрослого чемпионата России-2019, первая, кто исполнил два четверных прыжка в одной программе. Сезон-2018/19 стал для 14-летней фигуристки последним на юниорском уровне, она переходит во взрослое катание.

    Лента новостей

    В РАЗДЕЛ
    Лента новостей 5 декабря 2025
    Заседание Исполкома МОК состоится в Лозанне
    C 9 по 10 декабря в штаб-квартире Международного олимпийского комитета в Лозанне пройдет последнее в нынешнем году заседание исполкома МОК
    Лента новостей 4 декабря 2025
    Юэ и Бескон вошли в комиссию спортсменов Игр-2030

    Оргкомитет «Французские Альпы-2030» обнародовал список участников своей комиссии спортсменов, в которую вошли 22 атлета

    Лента новостей 4 декабря 2025
    «Чтобы помнили». Наталья Петрусёва

    В субботу, 28 ноября, на 71-м году жизни скончалась последняя в истории нашей страны чемпионка мира в классическом конькобежном многоборье, победительница зимних Олимпийских игр-1980 Наталья Петрусёва.