• Поиск
  • – В новом сезоне, в произвольной программе я буду в образе Дейенерис Бурерожденной под музыку из сериала “Игра Престолов”. Основные композиции – Matt Bellamy – Pray (High Valerian), Ramin Djawadi – The Night king”, – написала Александра Трусова на своей страничке в Инстаграме.

    https://www.instagram.com/p/Bw3xwSQHKOc/?utm_source=ig_embed

    Трусова – двукратная чемпионка мира среди юниоров, серебряный призер взрослого чемпионата России-2019, первая, кто исполнил два четверных прыжка в одной программе. Сезон-2018/19 стал для 14-летней фигуристки последним на юниорском уровне, она переходит во взрослое катание.

    Лента новостей

    В РАЗДЕЛ
    Интервью 17 декабря 2025
    Эдуард Кравцов: «В истории советского и российского бокса такого успеха еще не было»

    Председатель тренерского совета Федерации бокса России подвел итоги чемпионата мира IBA в Дубае

    Интервью 17 декабря 2025
    Денис Тихомиров: «Сноуборд давно стал народным видом спорта в России»

    Глава Федерации сноуборда России в интервью Пресс-службе ОКР рассказал о новом сезоне и процессе возвращения на международную арену

    Лента новостей 16 декабря 2025
    Спортивную программу Игр-2030 утвердят летом будущего года

    На заключительном в нынешнем году заседании исполкома МОК были рассмотрены отчеты оргкомитетов ближайших Олимпийских игр и принят ряд важных решений