• Поиск
  • Ее достижение официально зарегистрировано и внесено в новое издание книги. Также фигуристка получила специальный серификат. Тулуп Трусова исполнила на юниорском чемпионате мира в болгарской Софии 10 марта 2018-го, а лутц – на соревнованиях в Ереване 12 октября того же года.

    – Очень рада, что попала в книгу рекордов Гиннесса, — приводит слова Трусовой “Спорт-Экспресс”. — Очень большая честь оказаться упомянутой в ряду таких невероятных легенд советского спорта, как Сергей Бубка и Ирина Роднина. Это, конечно, еще больше мотивирует, надо быть достойной этого.

    Ранее в Книге рекордов Гиннесса за исполнение четверного прыжка первой среди женщин была отмечена японка Мики Андо.

    Лента новостей

    В РАЗДЕЛ
    Лента новостей 27 января 2026
    Подписание соглашения между ОКР и Мануфактурами Боско / Фотогалерея

    Bosco стал единым экипировщиком сборных России

    Лента новостей 27 января 2026
    Не стало Бориса Игнатьева…

    27 января на 86-м году жизни скончался известный футбольный тренер и функционер Борис Игнатьев, известный по работе со сборной России.

    Лента новостей 27 января 2026
    Стоимость подготовки Швейцарии к Играм-2038 оценили в 2,36 миллиарда евро

    Более 80 процентов этой суммы составят спонсорские выплаты, средства МОК и доходы от продажи билетов и атрибутики