• Поиск
  • Меморандум подписан 18 апреля 2019 года Первым заместителем Председателя Государственной Думы Российской Федерации, почётным президентом Олимпийского комитета России Александром Жуковым, под руководством которого был создан и развивается проект телевидения ОКР, и председателем совета директоров Международной сети TV BRICS Иваном Поляковым.

    В ближайшем будущем стороны планируют объединить свои творческие ресурсы и технические возможности для организации и проведения спортивных мероприятий, фестивалей, форумов и конференций, создания эксклюзивного тематического и информационного спортивного видеоконтента как в рамках мероприятий, так и в виде совместных специальных проектов, содействия продвижению идеалов и ценностей Олимпизма на территории нашей страны, пропаганды побед и достижений отечественных спортсменов, в том числе на международном уровне.

    Лента новостей

    В РАЗДЕЛ
    Лента новостей 4 апреля 2026
    Наталия Гарт: «Наш вид спорта — для людей, влюбленных в скорость и драйв»

    Интервью президента Федерации санного спорта журналу «Команда России»

    Команда России 5 апреля 2026
    Новая эра ГЦОЛИФК

    Интервью журнала «Команда России» с новым ректором Российского университета спорта «ГЦОЛИФК» Максимом Боевым

    Актуальное 5 апреля 2026
    Поздравляем Виктора Берёзова!

    Сегодня день рождения отмечает Генеральный секретарь Олимпийского комитета России, член Исполкома нашей организации Виктор Берёзов