• Поиск
  • – У Петербурга отличная заявка, есть шансы на победу, – приводит слова Каллена ТАСС. – Красивейший город, новая арена, которая принимала матчи чемпионата мира, и все было отлично организовано. В соперниках – Мюнхен. Также прекрасный стадион, новый, но не настолько, как у Петербурга. Обе заявки очень сильные и будет интересно узнать, кто из них в итоге получит право провести финал.

    УЕФА объявит хозяина финального матча сезона-2020/21 в сентябре нынешнего года. Напомним, что единственный раз решающая игра Лиги чемпионов прошла в России в 2008 году – тогда на московском стадионе “Лужники” “Манчестер Юнайтед” в серии послематчевых пенальти оказался сильнее “Челси”.

    Лента новостей

    В РАЗДЕЛ
    Лента новостей 6 января 2026
    «Гонка чемпионов-2026» / Фотогалерея

    В минувший уик-энд в Рязани прошёл лыжно-биатлонный турнир «Гонка чемпионов» с участием 40 лучших спортсменов из России и Беларуси.

    Лента новостей 3 января 2026
    Омар Си будет популяризировать юношеские Олимпийские игры

    Звезда французского кино, актер и продюсер Омар Си стал послом ЮОИ-2026, которые пройдут осенью в Дакаре

    Актуальное 2 января 2026
    Поздравляем Романа Крамаря!

    Сегодня день рождения отмечает Генеральный директор Олимпийского комитета России Роман Крамарь