• Поиск
  • В субботу она выиграла соревнования по биатлону на 6 километров для спортсменок с поражением опорно-двигательного аппарата, а в понедельник первенствовала в лыжной гонке на 15 километров. Вслед за ней, как и двумя днями раньше, финишировала другая представительница нашей страны — Анна Миленина.

    Дополнила комплект наград первого дня недели в центре «Альпенсия» Михалина Лысова, которая тоже выступает в двух видах спорта. Победительница субботней биатлонной гонки на 6 километров для слабовидящих, она завоевала бронзу на 15-километровой лыжной трассе.

    Всего теперь на счету паралимпийцев из России, которые выступают в Пхёнчхане в нейтральном статусе, три золотых медали, две серебряных и одна бронзовая.

    Лента новостей

    В РАЗДЕЛ
    Лента новостей 26 марта 2026
    Артур Далалоян: «ОКР относится ко всем спортсменам как к родным детям»

    К поздравлениям в адрес Олимпийского комитета России в связи с 115-летием, которое наступит 29 марта, присоединился олимпийский чемпион-2020 по спортивной гимнастике, заместитель председателя Комиссии спортсменов ОКР Артур Далалоян

    Лента новостей 26 марта 2026
    Владлена Бобровникова: «В Рио ОКР организовал нашей команде поездку к статуе Христа, а потом мы выиграли золото»

    29 марта Олимпийский комитет России отметит 115 лет со дня основания. В адрес нашей организации уже начали поступать поздравления от олимпийских чемпионов разных лет, спортивных функционеров и друзей

    Лента новостей 26 марта 2026
    Представлен визуальный стиль Игр-2028

    Организаторы летних Олимпийских игр в Лос-Анджелесе выбрали темой визуального стиля будущего турнира «Суперцветение»