• Поиск
  • Победитель общего зачёта Кубка мира Йоханнес Клэбо высказался о перспективах Александра Большунова.[rsp_quote_block]— Большунов крайне силён и такой же безумный, как всегда, — приводит VG слова Клэбо. — Он борется на каждом метре. Неважно, спринт это или дистанционная гонка. Это то, что вдохновляет.

    В следующем году он будет очень быстрым. Это должно мотивировать всех нас. Он голоден до побед. Так что и мы должны быть не менее голодными.[/rsp_quote_block]Напомним, Большунов выиграл две гонки на заключительном этапе Кубка мира в Фалуне и занял пятое место в общем зачёте Кубка мира.

    Лента новостей

    В РАЗДЕЛ
    Екатерина Вербина. Фото Getty Images
    Лента новостей 16 сентября 2025
    Вербина – с серебром чемпионата мира!

    Во вторник сборная России на чемпионате мира по спортивной борьбе выиграла одну медаль – серебро Екатерины Вербиной в весе до 55 кг у женщин.

    Лента новостей 16 сентября 2025
    Мария Горяева: «Очень довольна, что в такой плотной борьбе сумела стать третьей»

    На чемпионате Европы по вейкбордингу (экстремальному воднолыжному спорту, сочетающему элементы воднолыжного слалома и сноуборда) в Германии россиянка Мария Горяева завоевала бронзовую медаль.

    Лента новостей 16 сентября 2025
    Кубок Олимпийских чемпионов по гребле AAACUP / Фотогалерея

    В Москве завершился 25-й Кубок олимпийских чемпионов AAACUP по гребле на байдарках и каноэ с участием спортсменов из России, Беларуси, Италии, Испании, Венгрии, Аргентины, Узбекистана, Таджикистана и Казахстана.