• Поиск
  • Во встрече против “Колорадо” Андрей Василевский отразил 23 броска, сделав 13-й шатаут в карьере. В составе “Эвеланш” самая результативная и, наверное, лучшая в мире на данный момент тройка (43 очка в 9 матчах) – Габриэль Ландескуг, Нэйтан Маккиннон и Микко Рантанен. Впервые в сезоне лидеров “Колорадо” без заброшенных шайб оставил русский вратарь. Ландескуг однажды забил в контратаке, после паса Маккиннона точно бросив в ближний угол. Однако тренерский штаб гостей быстро сориентировался, запросив “челлендж” на предмет офсайда. Тайсон Джост, оставшийся в стороне от эпизода, в зону “Тампы” въехал на долю секунду раньше, чем надо. Знал бы он, к чему приведет его поспешность. Оставшееся до финальной сирены время вратарь “Тампы” отыграл идеально и фактически обеспечил победу своему клубу – 1:0. Второй звездой дня признан голкипер “Торонто” Фредерик Андерсен, совершивший 38 сейвов в матче с “Виннипегом” (4:2). Третьей звездой стал нападающий “Ванкувера” Бо Хорват, оформивший дубль в игре с “Вегасом” (3:2, Б).

    Лента новостей

    В РАЗДЕЛ
    Актуальное 27 октября 2025
    При поддержке ОКР проведена программа повышения квалификации для специалистов училищ олимпийского резерва

    32 специалиста успешно прошли программу повышения квалификации для представителей училищ олимпийского резерва, организованную при поддержке Министерства спорта и Олимпийского комитета России на базе Российского университета спорта «ГЦОЛИФК»

    Лента новостей 27 октября 2025
    Дарья Тарасова: «Результат выступления на ЧМ по ушу-кунгфу получился фантастическим!»

    Сборная России завоевала 64 медали на чемпионате и первенстве мира по ушу-кунгфу, прошедшем в китайском Эмейшане.

    Яна Бурлакова (слева). Фото Getty Images
    Лента новостей 26 октября 2025
    Бурлакова поднялась на пьедестал в Сантьяго
    Россиянка Яна Бурлакова стала серебряным призером в гите на 1000 м с места в рамках проходящего в Чили чемпионата мира по велотреку