‘- Тяжелой была ночь перед стартом, – написал Власов в Instagram. – Нужно было обязательно уснуть, но не получалось, я “горел”. Важнейший момент жизни, сильнейший предстартовый мандраж. Борьба шла тяжело, но мне было суждено в этот день стать Олимпийским чемпионом. Было это ровно 8 лет назад.
Многолетний каждодневный труд, мой, и тех людей, кто был рядом со мной на пути к этой победе – все было вознаграждено. 5 августа 2012 года, я запомню навсегда, как самый счастливый, долгожданный день в моей жизни.
Лента новостей
В РАЗДЕЛ
Лента новостей
16 ноября 2025
25 тысяч человек получат официальную экипировку Игр-2026
В Милане представили официальную униформу для волонтеров будущих зимних Игр-2026, а также для участников эстафеты олимпийского огня
Лента новостей
14 ноября 2025
Болельщиков на Олимпийских играх-2028 ждет «Супер-суббота»
Оргкомитет Олимпийских игр-2028, которые пройдут в Лос-Анджелесе, обнародовал детальное расписание турнира – теперь известно точное время начала каждого из олимпийских стартов
Лента новостей
13 ноября 2025
Ничья сборной России в Петербурге / Фотогалерея
Сборная России по футболу в товарищеском матче, прошедшем в Петербурге, разошлась миром с командой Перу – 1:1