‘- Тяжелой была ночь перед стартом, – написал Власов в Instagram. – Нужно было обязательно уснуть, но не получалось, я “горел”. Важнейший момент жизни, сильнейший предстартовый мандраж. Борьба шла тяжело, но мне было суждено в этот день стать Олимпийским чемпионом. Было это ровно 8 лет назад.
Многолетний каждодневный труд, мой, и тех людей, кто был рядом со мной на пути к этой победе – все было вознаграждено. 5 августа 2012 года, я запомню навсегда, как самый счастливый, долгожданный день в моей жизни.
Лента новостей
В РАЗДЕЛ
Лента новостей
27 февраля 2026
Милан и Кортина-д’Ампеццо-2026 — самые «просматриваемые» Игры со времен Сочи-2014
Телевизионные рейтинги главных соревнований четырехлетия опубликовали вещатели России, США, Канады и Италии
Интервью
26 февраля 2026
Кирилл Бажин: «В Милане и Кортине у нас были бы шансы побороться, особенно — в эстафете»
Интервью с лидером общего зачета Кубка России и рейтинга СБР
Лента новостей
25 февраля 2026
Газоль – новый глава Комиссии спортсменов МОК!
Известный в прошлом испанский баскетболист По Газоль сменил на посту председателя Комиссии спортсменов МОК финку Эмму Терхо, покинувшую пост после истечения срока полномочий