‘- Тяжелой была ночь перед стартом, – написал Власов в Instagram. – Нужно было обязательно уснуть, но не получалось, я “горел”. Важнейший момент жизни, сильнейший предстартовый мандраж. Борьба шла тяжело, но мне было суждено в этот день стать Олимпийским чемпионом. Было это ровно 8 лет назад.
Многолетний каждодневный труд, мой, и тех людей, кто был рядом со мной на пути к этой победе – все было вознаграждено. 5 августа 2012 года, я запомню навсегда, как самый счастливый, долгожданный день в моей жизни.
Лента новостей
В РАЗДЕЛ
Лента новостей
6 января 2026
«Гонка чемпионов-2026» / Фотогалерея
В минувший уик-энд в Рязани прошёл лыжно-биатлонный турнир «Гонка чемпионов» с участием 40 лучших спортсменов из России и Беларуси.
Лента новостей
3 января 2026
Омар Си будет популяризировать юношеские Олимпийские игры
Звезда французского кино, актер и продюсер Омар Си стал послом ЮОИ-2026, которые пройдут осенью в Дакаре
Актуальное
2 января 2026
Поздравляем Романа Крамаря!
Сегодня день рождения отмечает Генеральный директор Олимпийского комитета России Роман Крамарь