• Поиск
  • ‘- Тяжелой была ночь перед стартом, – написал Власов в Instagram. – Нужно было обязательно уснуть, но не получалось, я “горел”. Важнейший момент жизни, сильнейший предстартовый мандраж. Борьба шла тяжело, но мне было суждено в этот день стать Олимпийским чемпионом. Было это ровно 8 лет назад.
    Многолетний каждодневный труд, мой, и тех людей, кто был рядом со мной на пути к этой победе – все было вознаграждено. 5 августа 2012 года, я запомню навсегда, как самый счастливый, долгожданный день в моей жизни.

     

    Посмотреть эту публикацию в Instagram

     

    Тяжелой была ночь перед стартом. Нужно было обязательно уснуть, но не получалось, я “горел”. Важнейший момент жизни, сильнейший предстартовый мандраж. Борьба шла тяжело, но мне было суждено в этот день стать Олимпийским чемпионом. Было это ровно 8 лет назад. Многолетний каждодневный труд, мой, и тех людей, кто был рядом со мной на пути к этой победе – все было вознаграждено. 5 августа 2012 года, я запомню навсегда, как самый счастливый, долгожданный день в моей жизни #? #?? #London2012

    Публикация от Roman Vlasov (@vlasovroma90) 5 Авг 2020 в 6:06 PDT

    Лента новостей

    В РАЗДЕЛ
    Интервью 25 января 2026
    Павел Ростовцев: «У нас есть с кем идти в следующий олимпийский цикл»

    Интервью вице-президента Союза биатлонистов России по развитию профессионального спорта

    Актуальное 24 января 2026
    «Книга – лучший подарок. А спортивная – вдвойне». «Олимпийскую азбуку» презентовали в Москве

    Олимпийский чемпион по шорт-треку Семен Елистратов и призер Игр в стрельбе из лука Елена Осипова приняли участие в презентации издания «Олимпийская азбука», которая прошла в московском магазине «Читай-город» и собрала немало любителей спорта

    Интервью 22 января 2026
    Мария Травиничева: «Очень люблю выступать на Кубке чемпионов, побольше бы таких соревнований»

    Двукратная чемпионка России по сноуборду выиграла международный турнир в Москве в параллельном слаломе.