• Поиск
  • Как известно, 17 марта УЕФА провел видеоконференцию с 55 национальными футбольными федерациями Старого Света, представителями футбольных лиг и Ассоциации европейских клубов, после чего объявил о переносе чемпионата Европы на один год из-за проблемы коронавируса. Турнир, который был должен состояться с 12 июня по 12 июля 2020 года, решено провести с 11 июня по 11 июля 2021 года.

    Петербург – один из 12 городов Европы, в которых пройдут игры чемпионата. Городу на Неве выделены четыре матча.

    Лента новостей

    В РАЗДЕЛ
    Лента новостей 20 марта 2026
    Герои Паралимпийских игр в Милане и Кортина-д’Ампеццо: Алексей Бугаев

    Российский горнолыжник пополнил коллекцию паралимпийских наград и стал четырехкратным чемпионом

    Лента новостей 19 марта 2026
    Спортивную программу Игр-2028 откроют футболисты

    Турнир по футболу в рамках летних Олимпийских игр 2028 года, которые пройдут в США, стартует 10 июля – за четыре дня до церемонии открытия

    Актуальное 19 марта 2026
    Представители Комиссии спортсменов ОКР получили дипломы РМОУ о повышении квалификации

    В Российском Международном Олимпийском Университете завершилась Стратегическая сессия Комиссии спортсменов ОКР. В течение трех дней известные спортсмены прошли обучение по дополнительной профессиональной программе «Будущее олимпийского движения: голос и роль спортсменов».