• Поиск
  • Листай влево

    В спринте у горнолыжников Россию представят Анастасия Трофимова среди девушек и Роман Зверян среди юношей. В биатлоне пройдут спринтерские гонки, и первыми на старт выйдут юноши, среди которых четверо россиян — Павел Ляшок (№2), чемпион Игр в индивидуальной гонке Олег Домичек (№36), Роман Моренков (№65) и Денис Иродов (№91). У девушек сборная России также представлена четырьмя участницами — обладательница золота в индивидуальной гонке Алена Мохова (№15), Арина Солдатова (№46), Кристина Павлушина (№85) и Анастасия Зенова (№95).

    Еще одна медаль будет разыграна в ски-альпинизме, где состоятся соревнования смешанных команд в эстафете. Россияне Евгения Долженкова и Никита Филиппов стартуют в составе сборной Европы.

    Помимо этого, завершается предварительный турнир в турнире среди смешанных команд у керлингистов. Сборная России проведет матч с Польшей, который должен решить судьбу второй путевки в плей-офф от группы А. Первая у канадцев, а вторая в случае победы точно достанется россиянам.

    14 января. Основные события

    11.30. Горные лыжи. Слалом, девушки. 1-я попытка
    12.00. Керлинг.Смешанные команды. Групповой этап. Россия – Польша
    12.30. Биатлон. Юноши. Спринт
    13.00. Горные лыжи. Слалом, юноши. 1-я попытка
    13.00. Ски-альпинизм. Смешанная эстафета
    15.30. Биатлон. Девушки. Спринт
    15.45. Горные лыжи. Слалом, девушки. 2-я попытка
    17.00. Горные лыжи. Слалом, юноши. 2-я попытка

    Лента новостей

    В РАЗДЕЛ
    Актуальное 16 апреля 2024
    Аэрофлот продолжает сотрудничество с Олимпийским комитетом России

    Аэрофлот продолжает сотрудничество с Олимпийским комитетом России, компания, как и ранее, остаётся Генеральным партнёром ОКР. Соответствующий договор подписали генеральный директор авиакомпании Сергей Александровский и президент ОКР Станислав Поздняков.

    Лента новостей 11 апреля 2024
    Егор Сорин: «Обыграть Большунова, как это сделал Коростелёв, дорогого стоит»

    Заключительным аккордом сезона лыжных гонок в России стал финал Кубка страны в Кировске (Мурманская область), организованный в формате мини-тура. Соревнования венчал масс-старт в гору, как на «Тур де Ски».

    Лента новостей 9 апреля 2024
    Денис Салагаев: «Молодёжь порадовала и теперь пополнит состав национальной сборной»

    Сезон в параллельных дисциплинах сноуборда завершился 7-м этапом Кубка России на курорте «Роза Хутор», одном из спортивных объектов Сочи-2014. Ранее в середине марта на Камчатке прошёл чемпионат страны.