• Поиск
  • Японские репортёры приехали в Москву после Олимпийских игр для съёмок документального фильма о суперзвезде мирового фигурного катания Евгении Медведевой.

    Съёмки проходили в том числе на тренировочном катке, где занимается Медведева. Там же репортёры поговорили с тренером Этери Тутберидзе.

    Что Тутберидзе рассказала в интервью японскому телевидению[rsp_video_block text_select=”custom_code”]JTNDaWZyYW1lJTIwc3JjJTNEJTIyJTJGJTJGdmsuY29tJTJGdmlkZW9fZXh0LnBocCUzRm9pZCUzRC02Nzk5ODk3NiUyNmlkJTNENDU2MjQwMDM4JTI2aGFzaCUzRDE1OGE3NmMzM2NlZTc1MTYlMjZoZCUzRDIlMjIlMjB3aWR0aCUzRCUyMjg1MyUyMiUyMGhlaWdodCUzRCUyMjQ4MCUyMiUyMGZyYW1lYm9yZGVyJTNEJTIyMCUyMiUyMGFsbG93ZnVsbHNjcmVlbiUzRSUzQyUyRmlmcmFtZSUzRSUwQQ==[/rsp_video_block]Что слушает Медведева и другие звёзды сборной России перед важными соревнованиями

    Какой ритуал совершает Медведева перед соревнованиями

    Тутберидзе придумала специальный приём, чтобы Медведева не падала во время прыжков

    Смотрите видео о фигурном катании на Team Russia: Медведева, Загитова и много эксклюзива

    [rsp_text_linked_video text_url_1=”12712″]

    Лента новостей

    В РАЗДЕЛ
    Лента новостей 6 января 2026
    «Гонка чемпионов-2026» / Фотогалерея

    В минувший уик-энд в Рязани прошёл лыжно-биатлонный турнир «Гонка чемпионов» с участием 40 лучших спортсменов из России и Беларуси.

    Лента новостей 3 января 2026
    Омар Си будет популяризировать юношеские Олимпийские игры

    Звезда французского кино, актер и продюсер Омар Си стал послом ЮОИ-2026, которые пройдут осенью в Дакаре

    Актуальное 2 января 2026
    Поздравляем Романа Крамаря!

    Сегодня день рождения отмечает Генеральный директор Олимпийского комитета России Роман Крамарь