• Поиск
  • На прошедшем в минувшие выходные этапе место приболевшей Юрловой-Перхт заняла Анастасия Поршнева, которая попала в очки в спринте, заняв 29-е место, и выступила в эстафете, где россиянки стали седьмыми.

    – Меня проинформировали, что Катя сможет выступить в Рупольдинге, – приводит слова главы СБР Владимира Драчева ТАСС. – Так что если ничего больше не произойдет, то мы произведем обратную замену. В остальном изменений быть не должно: поедем тем же составом.

    Также Драчев добавил, что вернувшаяся в состав резервной команды Евгения Павлова, на счету которой на прошлой неделе второе место в индивидуальной гонке и победа в спринте на этапе Кубка IBU в Словакии, может быть приглашена в основной состав на эстафету в Рупольдинге.

    Состав сборной России

    Мужчины: Александр Логинов, Матвей Елисеев, Евгений Гараничев, Эдуард Латыпов, Никита Поршнев, Карим Халили;

    Женщины: Екатерина Юрлова-Перхт, Светлана Миронова, Лариса Куклина, Ирина Старых, Кристина Резцова.

    Лента новостей

    В РАЗДЕЛ
    Актуальное 31 декабря 2025
    Михаил Дегтярев: «2025 год стал важным этапом для российского спорта»

    Новогодние поздравления от Министра спорта России, председателя ОКР Михаила Дегтярева

    Лента новостей 30 декабря 2025
    Марина Сечина: «В новом году нас ждет много возможностей и свершений»

    С наступающим Новым годом вас поздравляет глава Федерации конного спорта России Марина Сечина.

    Лента новостей 30 декабря 2025
    В FIS отметили улучшение условий на объектах Олимпийских игр-2026

    По словам Йохана Элиаша, за последние недели оргкомитет Олимпийских игр 2026 года сделал «важные шаги вперед»