• Поиск
  • Денис Юсков стал вторым с результатом 1.46,456. Первое место занял голландец Кьелд Нейс, бронза у его соотечественник Томас Крол.

    Шихова уже была на этом этапе второй на дистанции 1500 м, на 1000 м с результатом 1.15,962 завоевала бронзу. Первое место заняла американка Бриттани Боу. Второе — голландка Йорин Тер Морс.

    – Я уже начинала сезон с двумя медалями, амбиции — быть выше, — цитирует «РИА Новости» Шихову. — И пока тактически не всем довольна, постараюсь поработать над этим уже к следующему старту. Здесь, в Минске, мы прошли перед Польшей тест плохих льдов, так что морально готовы к тому качеству льда, который будет там на втором этапе. В любом случае, все в одинаковых условиях.

    Лента новостей

    В РАЗДЕЛ
    Интервью 16 января 2026
    Николай Гуляев: «Коржова при хорошем раскладе способна побороться за медаль Олимпийских игр»

    Президент Союза конькобежцев России оценил перспективы спортсменов в Милане и Кортина-д’Ампеццо

    Лента новостей 16 января 2026
    Швейцария будет претендовать на Игры-2038

    В случае успеха соревнования планируется провести по всей стране – в заявке значатся 14 городов в 10 кантонах

    Никита Филиппов
    Лента новостей 15 января 2026
    Филиппов – призер этапа Кубка мира!

    Никита Филиппов, которому через месяц предстоит выступить под нейтральным флагом на Олимпийских играх, открыл международный сезон с бронзы в спринте на этапе Кубка мира во Франции