• Поиск
  • Денис Юсков стал вторым с результатом 1.46,456. Первое место занял голландец Кьелд Нейс, бронза у его соотечественник Томас Крол.

    Шихова уже была на этом этапе второй на дистанции 1500 м, на 1000 м с результатом 1.15,962 завоевала бронзу. Первое место заняла американка Бриттани Боу. Второе — голландка Йорин Тер Морс.

    – Я уже начинала сезон с двумя медалями, амбиции — быть выше, — цитирует «РИА Новости» Шихову. — И пока тактически не всем довольна, постараюсь поработать над этим уже к следующему старту. Здесь, в Минске, мы прошли перед Польшей тест плохих льдов, так что морально готовы к тому качеству льда, который будет там на втором этапе. В любом случае, все в одинаковых условиях.

    Лента новостей

    В РАЗДЕЛ
    Интервью 8 апреля 2026
    Александра Глазкова: «Бронза на этапе Кубка мира —лучший результат в моей спортивной карьере»

    Эксклюзивное интервью с призером престижных соревнований в швейцарской Сильваплане

    Лента новостей 8 апреля 2026
    Финал Кубка России по лыжным гонкам / Фотогалерея

    В воскресенье в Кировске завершился тур «Большой Вудъявр».

    Интервью 8 апреля 2026
    Дарья Олесик: «Есть огромное желание по-настоящему блеснуть на Олимпийских играх через четыре года»

    Двукратная чемпионка России по санному спорту 2026 года, участница Олимпийских игр в Милане и Кортина-д’Ампеццо Дарья Олесик подвела итоги завершившегося сезона в комментарии для пресс-службы ОКР.