• Поиск
  • По сравнению с прокатом на «Гран-при» в Хельсинки Забияко и Энберт почти на 10 баллов улучшили свой результат в произвольной программе (было – 130,92), а итоговый более чем на 15 баллов (было – 198,51).

    Второе место на турнире в Японии заняли китайцы Чэн Пэн и Ян Цзинь (207,24), третье – пара из США Алекса Шимека/Крис Книрим (190,49).

    Победы на двух этапах «Гран-при» – в Хельсинки и Хиросиме – обеспечила россиянам место в финале серии этого года, который пройдет в Ванкувере с 5 по 9 декабря.

    “Гран-при”. NHK Trophy

    Пары. Произвольная программа. 1. Наталья Забияко/Александр Энберт (Россия) – 140,66. 2. Пэн Чэн/Цзинь Ян (Китай) – 136,58. 3. Алекса Симека/Крис Нерим (США) – 125,74. 

     

    Лента новостей

    В РАЗДЕЛ
    Лента новостей 6 февраля 2026
    Леонид Мельников: «Цель Плешковой и Ефимова – показать максимально возможный результат»

    Глава Федерации горнолыжного спорта России Леонид Мельников – о пути российских представителей этой дисциплины на Олимпийские игры и стоящих перед ними задачами

    Лента новостей 6 февраля 2026
    День церемонии открытия Игр-2026 и старта турнира фигуристов

    Главным событием пятницы на зимних Олимпийских играх-2026 станет торжественная церемония открытия, которая начнется в 22.00 по московскому времени и пройдет сразу в нескольких городах Италии

    Лента новостей 5 февраля 2026
    Итоги 145-й сессии МОК

    В Милане в преддверии старта XXV зимних Олимпийских игр завершилась очередная сессия Международного олимпийского комитета