• Поиск
  • Захаров и Кузнецов допустили ошибку и перед последним прыжком уступали британцам Джеку Ло и Кристоферу Мирсу. Тем не менее россияне успели набрать лучшую сумму по итогам финала – 431,16 балла. Результат представителей Великобритании – 430,62. Бронза досталась немецкому дуэту Патрик Хаусдинг/Ларс Рюдигер (394,77).

     – Один прыжок – это не приговор, любой может ошибиться, мы это доказали, продолжали бороться. У нас была ошибка, но небольшая, с такой потерей в баллах, с которой можно продолжать борьбу, – приводит слова Кузнецова “Р-Спорт”.

     

    Лента новостей

    В РАЗДЕЛ
    Актуальное 18 марта 2026
    «Наша задача – поехать на Игры-2028 в максимально полном составе»

    В штаб-квартире ОКР в Москве состоялось заседание Комиссии по международному сотрудничеству, рассмотревшей текущую ситуацию с допуском российских спортсменов на международные старты

    Актуальное 18 марта 2026
    Комиссия спортсменов ОКР в Сочи обсуждает будущее олимпийского движения

    С 17 по 20 марта в Сочи на базе Российского Международного Олимпийского Университета проходит Стратегическая сессия Комиссии спортсменов ОКР «Будущее олимпийского движения: голос и роль спортсменов».

    Лента новостей 18 марта 2026
    Герои Паралимпийских игр в Милане и Кортина-д’Ампеццо: Варвара Ворончихина

    На счету российской горнолыжницы – четыре награды Игр, в числе которых два золота