Ангелина Мельникова завоевала бронзовую медаль в вольных упражнениях. За свою программу россиянка получила 14,166 балла. Такую же сумму набрала японка Маи Мураками, которая также стала бронзовым призером. Победила американка Джейд Кэри (14,366). Серебро у итальянки Ванессы Феррари (14,200). Для Ангелины Мельниковой это уже третья олимпийская медаль. Ранее она стала третьей в личном многоборье и победила в командном многоборье.
Лента новостей
В РАЗДЕЛ
Лента новостей
24 апреля 2026
РМОУ дает атлетам шанс изменить будущее российского спорта!
Российский Международный Олимпийский Университет (РМОУ) открыл прием заявлений на участие в грантовом конкурсе для российских спортсменов, проводимом уже в 10-й раз
Антидопинг
23 апреля 2026
В Олимпийском комитете России прошёл семинар для антидопинговых координаторов общероссийских спортивных федераций
Мероприятие организовано ОКР совместно с Минспортом России и РУСАДА при финансовой поддержке Российского спортивного фонда.
Лента новостей
23 апреля 2026
Комиссия МОК проинспектирует Бангкок
На следующей неделе в столице Таиланда побывает делегация Международного олимпийского комитета, которая на месте ознакомится с заявкой страны на проведение юношеских Олимпийских игр-2030