Анна Пракатень стала второй в финальном заезде одиночек на Олимпийских играх в Токио. Она преодолела дистанцию за 7 минут 17,39 секунды. Эта медаль стала для наших гребцов уже второй на этих Играх.

Ранее Василиса Степанова и Елена Орябинская стали серебряными призерами в соревновании парных двоек. Российские гребцы завоевали олимпийские медали впервые за 17 лет.

Лента новостей 26 октября 2024
    В Москве стартовал XXII Международный фестиваль спортивного кино

24 октября 2024 года в кинотеатре «Октябрь» состоялось открытие 22-го Международного фестиваля спортивного кино.

Лента новостей 25 октября 2024
    Хасанби Таов: «В отсутствие ряда лидеров проявила себя группа дзюдоистов из сборной до 23 лет»

Национальный чемпионат по дзюдо  в Сочи отмечен хорошими выступлениями целого ряда борцов из юниорской сборной страны до 23 лет.