• Поиск
  • Листай влево

    Во время Игр в Токио ОКР проверит, как влияют медали и победы на популярность команд и спортсменов.

    Digital-игры — соревнование по количеству упоминаний в социальных медиа среди сборных команд и по приросту подписчиков среди спортсменов. Они пройдут во время Олимпийских игр в Токио. Статистика по успехам спортсменов и сборных команд будет размещена на сайте проекта и в соцсетях ОКР.

    Победы сборных и спортсменов влияют на количество упоминаний команд в социальных медиа, а также на количество подписчиков соцсетей спортсменов. И то, и другое — важный капитал в мире спорта. Попробуем с помощью этого проекта оценить прямое влияние побед на количество упоминаний и прирост подписной базы в социальных сетях.

    На сайте Digital-игр все желающие смогут увидеть рейтинг команд (сборных по различным видам спорта) и спортсменов. Команды по видам спорта ранжируются по количеству упоминаний в прессе и в социальных сетях. Чем больше упоминаний — тем выше команда в рейтинге. Лучший способ подняться в рейтинге — побеждать и завоевывать медали.

    Таблицы будут обновляться каждый день. Кроме того, в социальных сетях станем размещать посты с итогами игрового дня, где будут отмечены результаты.

    Лента новостей

    В РАЗДЕЛ
    Лента новостей 29 марта 2024
    Филипп Егоров: «На этапах Кубка мира по бобслею наши мужские экипажи претендовали бы на места в первой тройке»

    На чемпионате России по бобслею Ростислав Гайтюкевич третий год подряд сделал дубль, выиграв золото и в двойке, и в четверке. У женщин на соревнованиях, прошедших на Олимпийской трассе в Красной Поляне, главным героем стала Анастасия Макарова, победившая в двойке и монобобе.

    Анонсы 28 марта 2024
    Заканчивается прием заявок на Премию СБК

    Чемпионы спортивного бизнеса будут определены в 31-й категории.

    Лента новостей 28 марта 2024
    Елена Вяльбе: «Вероника Степанова при должном настрое должна обыгрывать в России всех»

    В ходе чемпионата России по лыжным гонкам всеобщее внимание привлекло в первую очередь завершение победной серии Александра Большунова, который выиграл 23 личные гонки подряд! Между тем трёхкратный Олимпийский чемпион завоевал на соревнованиях в Малиновке (Архангельская область) четыре золотые медали в спринте, скиатлоне, командном спринте (в паре с Савелием Коростелёвым) и эстафете (в составе команды Архангельской области).