• Поиск
  • Листай влево

    АО «МАТЧ Хоспиталити АГ», официальный билетный агент Олимпийского комитета России, объявил о старте билетной программы на Игры ХХХII Олимпиады 2020 года в г. Токио (Япония). Более подробную информацию об условиях приобретения билетов сообщила представитель швейцарской компании Анна Багрова.

    – Онлайн продажа билетов началась 28 октября. На данный момент реализовано более 3-х тысяч билетов.

    – Какие виды спорта пользуются особой популярностью?

    – Легкая атлетика, художественная гимнастика, прыжки в воду, спортивная гимнастика, синхронное плавание, борьба, теннис, тяжелая атлетика, футбол, дзюдо, пляжный волейбол, фехтование, и, конечно же, церемонии открытия и закрытия Игр.

    – Из каких регионов к вам уже поступили запросы на билеты? Где болельщики проявляют большую активность?

    – Градация покупательской активности на данный момент по городам выглядит так: Москва, Санкт-Петербург, Владивосток, Хабаровск, Новосибирск, Краснодар, Самара, Южно-Сахалинск, Екатеринбург, Якутск.

    – Можете назвать стоимость билетов и диапазон разброса цен?

    – Стоимость зависит от вида спорта и сессии (групповые этапы стоят дешевле, медальные зачеты традиционно на порядок дороже) и категории билета (категория А\В\С\D, где категория А — это места с наиболее оптимальным обозрением спортивной арены). Поэтому разброс цены большой – от 2530 рублей (например, софтбол) до 208 тысяч рублей (церемония открытия, билет категории А). Полное расписание Игр и стоимость можно посмотреть на нашем сайте https://www.match-hospitality.ru/tokyo2020/ru/buy-tickets.

    – Во сколько обойдется болельщикам посещение церемоний открытия и закрытия Игр-2020?

    – Такие билеты традиционно являются самыми дорогими. Билет на церемонию открытия стоит 208 896 рублей в категории А, а в самой бюджетной категории Е – 10 118 рублей. Что касается церемонии закрытия, порядок цен такой: от 10 118 до 154 496 рублей.

    – Предлагаются ли дополнительные опции к билетам, например, по туристической программе?

    – Компания МАТЧ Хоспиталити ведет продажу только билетов на Игры, пакетных туров мы не предлагаем. На рынке есть туроператоры, которых мы можем рекомендовать болельщикам для бронирования гостиниц и прочих трэвел услуг.

    – Куда обращаться болельщикам, чтобы купить билеты?

    Любители спорта могут приобрести билеты в онлайн продаже на нашем сайте https://www.match-hospitality.ru/tokyo2020/ru/home/.

    – Какие существуют варианты заказа и покупки билетов? 

    – Билеты оформляются только в продаже онлайн.

    – В какие сроки необходимо приобрести билеты?

    – Продажа билетов на сайте будет осуществляться до последнего дня Игр.

    – Ограничено ли их количество?

    – Количество билетов в подтвержденной квоте на Россию очень ограничено.  К покупке применяются следующие ограничения – каждый человек может оформить не более 4 билетов на один день и не более 24 билетов в заказе суммарно.

    Официальный билетный агент Олимпийского комитета России швейцарская компания АО «МАТЧ Хоспиталити АГ» обладает эксклюзивными правами на продажу на территории Российской Федерации билетов и туристических пакетов на Игры ХХХII Олимпиады 2020 года в г.Токио (Япония) и XXIV Олимпийские зимние игры 2022 года в г.Пекине (КНР).

    Маргарита Балакирева,

    Служба информации ОКР

    Лента новостей

    В РАЗДЕЛ
    Актуальное 16 апреля 2024
    Аэрофлот продолжает сотрудничество с Олимпийским комитетом России

    Аэрофлот продолжает сотрудничество с Олимпийским комитетом России, компания, как и ранее, остаётся Генеральным партнёром ОКР. Соответствующий договор подписали генеральный директор авиакомпании Сергей Александровский и президент ОКР Станислав Поздняков.

    Лента новостей 11 апреля 2024
    Егор Сорин: «Обыграть Большунова, как это сделал Коростелёв, дорогого стоит»

    Заключительным аккордом сезона лыжных гонок в России стал финал Кубка страны в Кировске (Мурманская область), организованный в формате мини-тура. Соревнования венчал масс-старт в гору, как на «Тур де Ски».

    Лента новостей 9 апреля 2024
    Денис Салагаев: «Молодёжь порадовала и теперь пополнит состав национальной сборной»

    Сезон в параллельных дисциплинах сноуборда завершился 7-м этапом Кубка России на курорте «Роза Хутор», одном из спортивных объектов Сочи-2014. Ранее в середине марта на Камчатке прошёл чемпионат страны.