• Поиск
  • Виталина Бацарашкина завоевала золотую медаль в стрельбе из пистолета с 25 метров. В финальной перестрелке она оказалась точнее представительницы Южной Кореи Ким Минджон, установив при этом олимпийский рекорд. «Бронза» у китаянки Сяо Цзяруисюань.

    Напомним, что Виталина стала обладательницей первого «золота» Команды ОКР на Олимпийских играх в Токио — девушка одержала победу в стрельбе из пневматического пистолета с 10 метров. А в паре с Артемом Черноусовым она добавила в свою коллекцию еще и серебряную награду в аналогичной смешанной дисциплине.

    Лента новостей

    В РАЗДЕЛ
    Мирон Лифинцев, Кирилл Пригода, Дарья Клепикова, Дарья Трофимова - чемпионы мира. Фото Getty Images
    Лента новостей 30 июля 2025
    Российские пловцы — чемпионы мира в эстафете!

    Две медали, в том числе золотая, на счету пловцов из России в четвертый день турнира в рамках чемпионата мира по водным видам спорта в Сингапуре.

    Лента новостей 29 июля 2025
    Синхронное плавание в Сингапуре/Фотогалерея

    Наша команда по синхронному плаванию завоевала 8 медалей на чемпионате мира по водным видам спорта в Сингапуре!

    Актуальное 29 июля 2025
    РМОУ станет площадкой проведения «Всероссийского спортивного диктанта»

    Материально-техническое обеспечение Инновационного центра «Рекордика» и участие Российского Международного Олимпийского Университета в проекте «Всероссийский спортивный диктант» обсуждались во время рабочей поездки генерального директора ОКР Романа Крамаря в Краснодарский край.