• Поиск
  • После показательных выступлений студенты приняли участие в Турнире по сухому керлингу и смогли попробовать свои силы в данном виде спорта. Турнир прошел в 2 потока по 20 человек. Общее количество участников мероприятия составило — более 300 человек со зрителями и болельщиками.

    27 февраля на базе спортивного клуба «Муссон» Федерация Фигурного катания городе Севастополя, Федерация керлинга города Севастополя, ЮнАрмия совместно с РОО «ОСС» провели спортивное мероприятие на ледовом катке, посвященное дню Зимних видов спорта.
    В программу мероприятия входили:

    • показательные выступления по фигурному катанию,
    • турнир по хоккею среди детских команд
    • турнир по керлингу

    Мероприятие прошло красочно и зрелищно, на трибуны были допущены родители и зрители, которые активно поддерживали юных суперменов аплодисментами.  Участники мероприятия были награждены памятными подарками и дипломами ОКР. Победители и призеры турнира по хоккею и керлингу получили командные кубки.

    Данные мероприятия освещены на местных телеканалах (СТВ, Росси1), а так же на официальных сайтах Федераций и сайте Олимпийского совета города Севастополя, газете «Слава Севастополя».

    Лента новостей

    В РАЗДЕЛ
    Интервью 1 мая 2026
    Ильгар Мамедов: «Несколько лет назад Рустамовой прооперировали оба колена, а теперь она завоевала золото»

    Интервью с президентом Федерации фехтования России по итогам чемпионата страны

    Интервью 29 апреля 2026
    Геворг Серобян: «Задача была продемонстрировать, что мы здесь, мы вернулись»

    Интервью с чемпионом Европы по тяжелой атлетике в категории до 79 кг

    Интервью 29 апреля 2026
    Михаил Мамиашвили: «Нет времени почивать на лаврах — впереди подготовка к чемпионату мира»

    Глава Федерации спортивной борьбы России подвел итоги завершившегося чемпионата Европы в Тиране