• Поиск
  • После показательных выступлений студенты приняли участие в Турнире по сухому керлингу и смогли попробовать свои силы в данном виде спорта. Турнир прошел в 2 потока по 20 человек. Общее количество участников мероприятия составило — более 300 человек со зрителями и болельщиками.

    27 февраля на базе спортивного клуба «Муссон» Федерация Фигурного катания городе Севастополя, Федерация керлинга города Севастополя, ЮнАрмия совместно с РОО «ОСС» провели спортивное мероприятие на ледовом катке, посвященное дню Зимних видов спорта.
    В программу мероприятия входили:

    • показательные выступления по фигурному катанию,
    • турнир по хоккею среди детских команд
    • турнир по керлингу

    Мероприятие прошло красочно и зрелищно, на трибуны были допущены родители и зрители, которые активно поддерживали юных суперменов аплодисментами.  Участники мероприятия были награждены памятными подарками и дипломами ОКР. Победители и призеры турнира по хоккею и керлингу получили командные кубки.

    Данные мероприятия освещены на местных телеканалах (СТВ, Росси1), а так же на официальных сайтах Федераций и сайте Олимпийского совета города Севастополя, газете «Слава Севастополя».

    Лента новостей

    В РАЗДЕЛ
    Лента новостей 4 февраля 2026
    Керлинг открывает соревновательную программу Олимпийских игр-2026

    Старт соревновательной программы Олимпийских игр 2026 года в Милане и Кортина-д’Ампеццо

    Лента новостей 3 февраля 2026
    Итоги Исполкома МОК в Милане

    Утвердили систему отбора на Олимпийские игры в Лос-Анджелесе и главу оргкомитета ЮОИ-2028

    Лента новостей 3 февраля 2026
    Женский юниорский турнир на Открытом чемпионате Австралии по теннису / Фотогалерея

    Сенсационный поход Екатерины Тупицыной и Рады Золотаревой в Мельбурне