• Поиск
  • Листай влево

    Лето продолжается, а вместе с ним и активные тренировки. Но если отпуск позади и мотивация ходить в зал уже не та — самое время обновить спортивный гардероб.

    В этом сезоне ZASPORT расширил фитнес-линейку: помимо бра, шорт, мужских и женских спортивных леггинсов в нее вошли невесомые ветровки для вечерних пробежек и комбинезоны для представительниц прекрасного пола.

    Коллекцию представили амбассадоры бренда, чемпионки мира по художественной гимнастике Дина и Арина Аверины, первыми протестировавшие новинки.

    Фитнес-линейка продумана до мельчайших деталей: высокотехнологичные материалы пропускают воздух, отталкивают влагу и быстро сохнут, плоские швы не натирают и не стесняют движений, конструкция спортивных бра обеспечивает оптимальную поддержку груди во время физических нагрузок, а водонепроницаемые молнии на ветровках позволят заниматься в любую погоду.

    — В новой коллекции очень комфортно тренироваться, — рассказала Дина Аверина. – Из-за специфики движений, которые мы отрабатываем, нам подходит далеко не вся форма. ZASPORT сделал леггинсы, идеально повторяющие контуры тела. Благодаря своей эластичности и легкости они позволяют свободно и изящно делать даже самые сложные элементы.

    Цветовая палитра также стала шире: яркие комбинации оттенков российского триколора, сочетание классического черного с трендовым бежевым, насыщенным желтым и пастельным голубым. Все элементы идеально подходят друг к другу, позволяя составить сразу несколько спортивных аутфитов.

    — Благодаря качественным, дышащим и приятно прилегающим к телу материалам заниматься очень легко и комфортно, — поделилась эмоциями Арина Аверина. — А еще коллекция стильно смотрится. Понравилось, как в элементах сочетаются цвета российского флага, в такой одежде чувствуешь себя увереннее. Мы всегда помним, что представляем на международных соревнованиях нашу страну. Когда в твою честь звучит гимн и поднимается российский флаг — это непередаваемые ощущения. Ради них стоить жить и тренироваться!

    Фитнес-коллекция уже доступна в розничных магазинах ZASPORT.

    Лента новостей

    В РАЗДЕЛ
    Актуальное 16 апреля 2024
    Аэрофлот продолжает сотрудничество с Олимпийским комитетом России

    Аэрофлот продолжает сотрудничество с Олимпийским комитетом России, компания, как и ранее, остаётся Генеральным партнёром ОКР. Соответствующий договор подписали генеральный директор авиакомпании Сергей Александровский и президент ОКР Станислав Поздняков.

    Лента новостей 11 апреля 2024
    Егор Сорин: «Обыграть Большунова, как это сделал Коростелёв, дорогого стоит»

    Заключительным аккордом сезона лыжных гонок в России стал финал Кубка страны в Кировске (Мурманская область), организованный в формате мини-тура. Соревнования венчал масс-старт в гору, как на «Тур де Ски».

    Лента новостей 9 апреля 2024
    Денис Салагаев: «Молодёжь порадовала и теперь пополнит состав национальной сборной»

    Сезон в параллельных дисциплинах сноуборда завершился 7-м этапом Кубка России на курорте «Роза Хутор», одном из спортивных объектов Сочи-2014. Ранее в середине марта на Камчатке прошёл чемпионат страны.