• Поиск
  • Почетными гостями мероприятия станут Президент Олимпийского комитета России Станислав Поздняков и основательница бренда ZASPORT Анастасия Задорина.

    Экипировочный центр будет работать до 31 января включительно и за это время комплекты одежды, обуви и аксессуаров получат более 450 человек.

    Важно! Допуск на мероприятие осуществляется при наличии QR кода, подтверждающего вакцинацию, или действительного на день мероприятия пцр-теста с отрицательным результатом.

    Аккредитация СМИ на мероприятие: Мария Яновская, +79166889166, m.yanovskaya@zasport.com

    Лента новостей

    В РАЗДЕЛ
    Интервью 25 января 2026
    Павел Ростовцев: «У нас есть с кем идти в следующий олимпийский цикл»

    Интервью вице-президента Союза биатлонистов России по развитию профессионального спорта

    Актуальное 24 января 2026
    «Книга – лучший подарок. А спортивная – вдвойне». «Олимпийскую азбуку» презентовали в Москве

    Олимпийский чемпион по шорт-треку Семен Елистратов и призер Игр в стрельбе из лука Елена Осипова приняли участие в презентации издания «Олимпийская азбука», которая прошла в московском магазине «Читай-город» и собрала немало любителей спорта

    Интервью 22 января 2026
    Мария Травиничева: «Очень люблю выступать на Кубке чемпионов, побольше бы таких соревнований»

    Двукратная чемпионка России по сноуборду выиграла международный турнир в Москве в параллельном слаломе.