• Поиск
  • Генеральный партнер Олимпийского комитета России и официальный экипировщик Олимпийской команды России ZASPORT объявил о старте онлайн-челленджа в поддержку домашних тренировок и активного образа жизни.

    Мир меняется с невероятной скоростью: вряд ли мы могли подумать, что большую часть времени будем проводить дома, но сейчас это – наша реальность. Удаленная работа, онлайн-кинотеатры, виртуальные экскурсии и спектакли, интернет-доставка продуктов и одежды – список можно продолжить, но главное – не забывать о спорте.

    Тренируйтесь дома, снимайте фото и видео, выкладывайте в Instagram и ВКонтакте с хэштегом #ZASPORTДОМА и @zasport, отмечайте друзей и получайте в подарок промокод на скидку 20%!

    Лента новостей

    В РАЗДЕЛ
    Интервью 20 ноября 2025
    Дмитрий Дубровский: «Наши прыгуны могли бы бороться за места в топ-10»

    Глава Федерации прыжков на лыжах с трамплина и лыжного двоеборья России – о новом сезоне и олимпийских перспективах

    Лента новостей 20 ноября 2025
    В Корее хотят вернуть Олимпийские игры в Сеул спустя полвека

    В случае победы корейской заявки на проведение Олимпийских игр-2036, на которые претендует провинция Чолла-Пукто, ряд соревнований планируется провести в Сеуле

    Лента новостей 19 ноября 2025
    Антидопинговые агентства шести стран БРИКС подписали Меморандум о сотрудничестве

    Свои подписи под документом поставили руководители национальных антидопинговых организаций (НАДО) России, Бразилии, ЮАР, ОАЭ, Беларуси и Казахстана.