• Поиск
  • Листай влево

    22 марта 2020 года в Монреале состоится торжественная церемония вручения премий лучшим фигуристам планеты по версии Международного союза конькобежцев (ISU).

    Грандиозное мероприятие станет неотъемлемой частью юбилейного 110-го чемпионата мира по фигурному катанию, который пройдет в канадском городе с 16 по 22 марта следующего года. Гостей и участников ждут показательные выступления победителей и призеров главного старта сезона, танцы на льду, музыкальные и цирковые номера.

    — ISU Skating Awards — новое захватывающее событие, сочетающее в себе выступления ведущих фигуристов, зрелищные ледовые шоу, музыкальные номера и красочное награждение победителей, — говорится в пресс-релизе организации.

    Награды вручат в семи номинациях: лучшему дебютанту, тренеру и хореографу, самому ценному фигуристу, за наиболее интересную программу и красивый костюм, а также за вклад в развитие фигурного катания.

    Список претендентов будет объявлен 1 декабря 2019 года, после чего на специальной онлайн-платформе начнется голосование среди болельщиков, представителей СМИ и функционеров ISU, которое продлится до 10 февраля 2020-го. Окончательный шорт-лист станет известен 10 марта.

    Савва Тимофеев, Служба информации ОКР

    Лента новостей

    В РАЗДЕЛ
    Актуальное 16 апреля 2024
    Аэрофлот продолжает сотрудничество с Олимпийским комитетом России

    Аэрофлот продолжает сотрудничество с Олимпийским комитетом России, компания, как и ранее, остаётся Генеральным партнёром ОКР. Соответствующий договор подписали генеральный директор авиакомпании Сергей Александровский и президент ОКР Станислав Поздняков.

    Лента новостей 11 апреля 2024
    Егор Сорин: «Обыграть Большунова, как это сделал Коростелёв, дорогого стоит»

    Заключительным аккордом сезона лыжных гонок в России стал финал Кубка страны в Кировске (Мурманская область), организованный в формате мини-тура. Соревнования венчал масс-старт в гору, как на «Тур де Ски».

    Лента новостей 9 апреля 2024
    Денис Салагаев: «Молодёжь порадовала и теперь пополнит состав национальной сборной»

    Сезон в параллельных дисциплинах сноуборда завершился 7-м этапом Кубка России на курорте «Роза Хутор», одном из спортивных объектов Сочи-2014. Ранее в середине марта на Камчатке прошёл чемпионат страны.