• Поиск
  • Листай влево

    Как и в прошлом году с учетом непростой эпидемиологической обстановки Федерация хоккея России приняла решение организовать Форум в онлайн-формате. Таким образом, принять участие в нем можно из любой точки мира, что позволяет существенно расширить географию. Так, в работе Форума-2020 участвовали 1350 человек из 45 стран мира.

    Программа предстоящего мероприятия посвящена наиболее актуальным вопросам хоккейной жизни. Среди тем, представленных к обсуждению: цифровые сервисы для болельщиков; женский и клубный хоккей; совершенствование процессов подготовки спортивного резерва в условиях цифровой трансформации; опыт создания и развития экосистемы Национальной программы подготовки хоккеистов «Красная машина»; развитие и внедрение единого стандарта судейства на всех соревнованиях и многое другое.

    Также в течение обоих дней работы Форума пройдет семинар для тренеров.

    Каждый участник сможет посетить интерактивную выставку компаний хоккейной и спортивной индустрии, ознакомиться с презентационными материалами и связаться с представителями экспонентов.

    Международный хоккейный форум проводится с 2016 года и стал значимым событием в мировом хоккейном календаре. В 2020-м впервые в деловой программе принял участие комиссар Национальной хоккейной лиги Гэри Беттмэн.

    На предыдущих Форумах обсуждались такие темы как стратегии развития мирового хоккея, важность принятия единого кодекса судейства, поддержка женского и адаптивного хоккея, новые технологии в процессе подготовки хоккеистов, развитие молодых талантов, тенденции в индустрии хоккея и проведение соревнований в условиях пандемии.

    Участие в мероприятии бесплатное, регистрация по ссылке.

    Лента новостей

    В РАЗДЕЛ
    Актуальное 16 апреля 2024
    Аэрофлот продолжает сотрудничество с Олимпийским комитетом России

    Аэрофлот продолжает сотрудничество с Олимпийским комитетом России, компания, как и ранее, остаётся Генеральным партнёром ОКР. Соответствующий договор подписали генеральный директор авиакомпании Сергей Александровский и президент ОКР Станислав Поздняков.

    Лента новостей 11 апреля 2024
    Егор Сорин: «Обыграть Большунова, как это сделал Коростелёв, дорогого стоит»

    Заключительным аккордом сезона лыжных гонок в России стал финал Кубка страны в Кировске (Мурманская область), организованный в формате мини-тура. Соревнования венчал масс-старт в гору, как на «Тур де Ски».

    Лента новостей 9 апреля 2024
    Денис Салагаев: «Молодёжь порадовала и теперь пополнит состав национальной сборной»

    Сезон в параллельных дисциплинах сноуборда завершился 7-м этапом Кубка России на курорте «Роза Хутор», одном из спортивных объектов Сочи-2014. Ранее в середине марта на Камчатке прошёл чемпионат страны.