• Поиск
  • 23 января в Шереметьево (терминал F) состоится торжественная церемония чествования представителей Олимпийской команды России, которые завоевали медали во второй половине III зимних юношеских Олимпийских игр в Лозанне (Швейцария). В мероприятии примет участие Президент ОКР Станислав Поздняков.

    В Москву рейсом Аэрофлота вернутся хоккеисты, лыжники, керлингисты, фристайлисты, сноубордисты, прыгуны на лыжах с трамплина, двоеборцы и мастера шорт-трека.

    Прилет рейса SU 2381 из Женевы в терминал F Шереметьево ожидается в 18:40.

    Аккредитация СМИ с указанием издания, ФИО и контактных телефонов сотрудников проводится до 12:00 23 января по e-mail: S.Smirnova@olympic.ru, а также по телефонам: +7 (495) 725-45-76; +7 (925) 008-30-61.

    Для аккредитованных СМИ предусмотрен автобус от здания ОКР (Лужнецкая наб. д.8) до Шереметьево. Время отправления – 23 января в 16:00.

    Лента новостей

    В РАЗДЕЛ
    Интервью 1 мая 2026
    Ильгар Мамедов: «Несколько лет назад Рустамовой прооперировали оба колена, а теперь она завоевала золото»

    Интервью с президентом Федерации фехтования России по итогам чемпионата страны

    Интервью 29 апреля 2026
    Геворг Серобян: «Задача была продемонстрировать, что мы здесь, мы вернулись»

    Интервью с чемпионом Европы по тяжелой атлетике в категории до 79 кг

    Интервью 29 апреля 2026
    Михаил Мамиашвили: «Нет времени почивать на лаврах — впереди подготовка к чемпионату мира»

    Глава Федерации спортивной борьбы России подвел итоги завершившегося чемпионата Европы в Тиране