• Поиск
  • 23 января в Шереметьево (терминал F) состоится торжественная церемония чествования представителей Олимпийской команды России, которые завоевали медали во второй половине III зимних юношеских Олимпийских игр в Лозанне (Швейцария). В мероприятии примет участие Президент ОКР Станислав Поздняков.

    В Москву рейсом Аэрофлота вернутся хоккеисты, лыжники, керлингисты, фристайлисты, сноубордисты, прыгуны на лыжах с трамплина, двоеборцы и мастера шорт-трека.

    Прилет рейса SU 2381 из Женевы в терминал F Шереметьево ожидается в 18:40.

    Аккредитация СМИ с указанием издания, ФИО и контактных телефонов сотрудников проводится до 12:00 23 января по e-mail: S.Smirnova@olympic.ru, а также по телефонам: +7 (495) 725-45-76; +7 (925) 008-30-61.

    Для аккредитованных СМИ предусмотрен автобус от здания ОКР (Лужнецкая наб. д.8) до Шереметьево. Время отправления – 23 января в 16:00.

    Лента новостей

    В РАЗДЕЛ
    Лента новостей 3 декабря 2025
    Паолини и Ганна привезут огонь Игр в Италию

    Последним участником эстафеты олимпийского огня перед Играми-2026 на греческой земле станет итальянская теннисистка, олимпийская чемпионка Парижа в парном разряде Жасмин Паолини

    Лента новостей 2 декабря 2025
    Кубок России по биатлону / Фотогалерея

    Зимний биатлонный сезон стартовал на прошлой неделе в Ханты-Мансийске.

    Интервью 2 декабря 2025
    Муслим Гаджимагомедов: «Уверен, мы выиграем общекомандный зачет на чемпионате мира»

    Уже сегодня, 2 декабря, в Дубае стартует XXIII чемпионат мира по боксу под эгидой IBA, в котором под своим флагом и с гимном выступит сборная России.