• Поиск
  • Листай влево

    Один из лидеров российской команды рассказал о начале спортивной карьеры, ожиданиях от четвертых в карьере Олимпийских игр, коллекции игрушечных автомобилей и родной Уфе.

    Также в этом номере — эксклюзивные интервью Президента Олимпийского комитета России Станислава Позднякова, актера театра и кино Камиля Ларина, народного артиста РФ Дмитрия Певцова и комментатора Дмитрия Губерниева.

    На страницах журнала вы увидите уникальные фотографии отечественных конькобежцев, хоккеистов, фигуристов, саночников, лыжников, скелетонистов, фристайлистов и керлингистов, сделанные в рамках проекта «Дорога в Пекин».

    Шар-непоседа, Степаныч и Люба, Птичья гавань, Сибирская Голгофа и самый маленький в мире метрополитен — в нашей традиционной рубрике «Путешествие».

    В разделе «Звездная сборная» вы узнаете о знаменитостях, которые имели все шансы построить успешную карьеру в спорте, а в рубрике «Однажды на Олимпийских играх» — об экзотических дисциплинах, ранее представленных на главном мультиспортивном форуме планеты.

    Рассказы о спортивном сленге и стремительном росте популярности киберспорта – еще один повод не пропустить свежий выпуск.

    Посмотреть и почитать 8-й номер журнала «Команда России» можно здесь.

    Журнал «Команда России» выходит при поддержке Генерального спонсора Олимпийской команды России — глобальной энергетической компании «Газпром», Официального авиаперевозчика Олимпийской команды России — крупнейшей авиакомпании России «Аэрофлот», а также Официального экипировщика Олимпийской команды России компании ZASPORT.

    Лента новостей

    В РАЗДЕЛ
    Актуальное 26 апреля 2024
    Внимание, конкурс!

    Олимпийский комитет России приглашает принять участие в онлайн-конкурсе детских рисунков и конкурсе видеороликов/видеоблогов в преддверии VI Международного форума юных олимпийцев и VIII летних международных спортивных Игр «Дети Азии» в Якутске.

    Актуальное 16 апреля 2024
    Аэрофлот продолжает сотрудничество с Олимпийским комитетом России

    Аэрофлот продолжает сотрудничество с Олимпийским комитетом России, компания, как и ранее, остаётся Генеральным партнёром ОКР. Соответствующий договор подписали генеральный директор авиакомпании Сергей Александровский и президент ОКР Станислав Поздняков.

    Лента новостей 11 апреля 2024
    Егор Сорин: «Обыграть Большунова, как это сделал Коростелёв, дорогого стоит»

    Заключительным аккордом сезона лыжных гонок в России стал финал Кубка страны в Кировске (Мурманская область), организованный в формате мини-тура. Соревнования венчал масс-старт в гору, как на «Тур де Ски».