• Поиск
  • Листай влево

    Участие в съемках приняли спортсмены, музыканты и другие известные персоны со всего мира. Россию в клипе представила двукратный серебряный призер Игр-2018 по фигурному катанию Евгения Медведева. По ее словам, в ближайшее время в сети появится еще один ролик: в нем она не только демонстрирует свое мастерство на катке ВДНХ, но и поет.

    CGTN

    — Олимпийские игры — это фестиваль, — сказала Евгения Медведева. — Песня заставляет меня ощутить радость и чувство легкости. Именно с такими эмоциями буду ожидать новых чудес на Олимпийских зимних играх в Пекине.

    Кроме того, в клипе можно увидеть знаменитых певцов Димаша Кудайбергена и Холли Флек, а также целую россыпь спортсменов самого высокого уровня. Например, китайских фигуристов Чэнь Лу, Пан Цин и Тун Цзянь.

    — Когда мы поём «Вместе ради общего будущего», то ощущаем, что приглашаем всех спортсменов присоединиться к нам. И это действительно вдохновляет, — отметила Чэнь Лу.

    В клипе представлены виды Пекина, Москвы, Нью-Йорка, Лондона, Мадрида, Иерусалима, Дакара и Буэнос-Айреса. Песня исполнена на китайском, английском, русском, испанском, французском, арабском и казахском языках.

    Полностью ролик можно посмотреть по этой ссылке. Кроме того, его авторы приглашают всех зрителей принять участие в танцевальном флешмобе.

    Напомним, что Евгения Медведева является амбассадором Команды ОКР на Олимпийских играх в Пекине. Она будет общаться с болельщиками в социальных сетях и вживую поддерживать наших спортсменов.

    Савва Тимофеев, Служба информации ОКР

    Лента новостей

    В РАЗДЕЛ
    Лента новостей 29 марта 2024
    Филипп Егоров: «На этапах Кубка мира по бобслею наши мужские экипажи претендовали бы на места в первой тройке»

    На чемпионате России по бобслею Ростислав Гайтюкевич третий год подряд сделал дубль, выиграв золото и в двойке, и в четверке. У женщин на соревнованиях, прошедших на Олимпийской трассе в Красной Поляне, главным героем стала Анастасия Макарова, победившая в двойке и монобобе.

    Анонсы 28 марта 2024
    Заканчивается прием заявок на Премию СБК

    Чемпионы спортивного бизнеса будут определены в 31-й категории.

    Лента новостей 28 марта 2024
    Елена Вяльбе: «Вероника Степанова при должном настрое должна обыгрывать в России всех»

    В ходе чемпионата России по лыжным гонкам всеобщее внимание привлекло в первую очередь завершение победной серии Александра Большунова, который выиграл 23 личные гонки подряд! Между тем трёхкратный Олимпийский чемпион завоевал на соревнованиях в Малиновке (Архангельская область) четыре золотые медали в спринте, скиатлоне, командном спринте (в паре с Савелием Коростелёвым) и эстафете (в составе команды Архангельской области).