• Поиск
  • Листай влево

    На первом же этапе Юлии Ступак удалось оторваться от соперниц, однако вскоре в погоню устремились немки. И Наталья Непряева свои 5 километров прошла в одни ноги с Катариной Хеннинг. Промежуточный лидер сменился на третьем этапе, когда Татьяна Сорина чуть отпустила Викторию Карл.

    Завершала эстафету у Команды ОКР Вероника Степанова. Уже на первом из двух кругов она ликвидировала 6-секундное отставание от Софи Крель, а затем уверенно обошла соперницу за пару километров до финиша. И в своем превосходстве усомниться не дала уже никому. Есть третье для наших олимпийцев «золото» Пекина! И второе – на счету лыжников! Серебряная медаль у сборной Германии, третьими стали шведки.

    Лента новостей

    В РАЗДЕЛ
    Лос-Анджелес. Фото Getty Images
    Актуальное 10 апреля 2025
    В Лос-Анджелесе-2028 разыграют 351 комплект наград

    На заседании исполкома МОК в швейцарской Лозанне были официально одобрены программа летних Олимпийских игр-2028 и количество квот для спортсменов.

    Интервью 9 апреля 2025
    Борис Скрынник: «Работаем над возвращением наших команд на международную арену»

    В рубрике «Олимпийская семья» президент Федерации хоккея с мячом России подвёл итоги сезона и рассказал, какие проблемы возникли у мирового бенди в связи с отстранением сборной России от международных соревнований.

    Актуальное 9 апреля 2025
    Подготовка к IV летним Юношеским Олимпийским играм идет по плану

    Столица Сенегала — Дакар — продолжает успешно готовиться к первому олимпийскому мероприятию на африканской земле. Достигнут заметный прогресс в строительстве объектов, подготовке инфраструктуры и персонала.