• Поиск
  • Листай влево

    Станислав Поздняков:

    Дорогие друзья!

    В 2015 году по инициативе Олимпийского комитета России в нашей стране впервые прошел День зимних видов спорта. Все вместе мы отметили годовщину старта ХХII Олимпийских зимних игр в Сочи и стали участниками многочисленных спортивно-физкультурных мероприятий.

    Праздник здорового образа жизни получился поистине общенациональным. На катки и лыжные трассы вышли сотни тысяч людей – начиная от самых маленьких любителей спорта и заканчивая уважаемыми ветеранами.

    Сейчас День зимних видов спорта уже является одним из главных массовых спортивных событий в России. Без него невозможно представить себе последний календарный месяц зимы.

    В нынешнем году День зимних видов спорта пройдет более чем в 60 регионах страны спустя несколько дней после окончания XXIV Олимпийских зимних игр в Пекине, где наша команда выступила выше всяких похвал, завоевав рекордное количество медалей – 32.

    Многие из тех героев, чьими победами в Китае мы восхищались совсем недавно, примут участие в общенациональном празднике спорта и здорового образа жизни. У болельщиков в рамках Дня зимних видов спорта будет уникальная возможность воочию увидеть своих кумиров, пообщаться с ними, а дальше, возможно, кто-то выберет спорт делом всей своей жизни.

    И, конечно, 26-27 февраля у каждого из вас и ваших близких будет отличная возможность позаниматься спортом на свежем воздухе в компании близких по духу людей.

    Любой желающий получит возможность проверить свои силы в разнообразных мастер-классах по ледовым дисциплинам под руководством известных тренеров и специалистов, а фотосессии, турниры, соревнования и насыщенная развлекательная программа праздника наполнят этот день самыми приятными впечатлениями и эмоциями. 

    Желаю вам крепкого сибирского здоровья, благополучия, олимпийского настроения, новых достижений и свершений!

    Занимайтесь спортом и болейте за наших олимпийцев!

    Лента новостей

    В РАЗДЕЛ
    Актуальное 16 апреля 2024
    Аэрофлот продолжает сотрудничество с Олимпийским комитетом России

    Аэрофлот продолжает сотрудничество с Олимпийским комитетом России, компания, как и ранее, остаётся Генеральным партнёром ОКР. Соответствующий договор подписали генеральный директор авиакомпании Сергей Александровский и президент ОКР Станислав Поздняков.

    Лента новостей 11 апреля 2024
    Егор Сорин: «Обыграть Большунова, как это сделал Коростелёв, дорогого стоит»

    Заключительным аккордом сезона лыжных гонок в России стал финал Кубка страны в Кировске (Мурманская область), организованный в формате мини-тура. Соревнования венчал масс-старт в гору, как на «Тур де Ски».

    Лента новостей 9 апреля 2024
    Денис Салагаев: «Молодёжь порадовала и теперь пополнит состав национальной сборной»

    Сезон в параллельных дисциплинах сноуборда завершился 7-м этапом Кубка России на курорте «Роза Хутор», одном из спортивных объектов Сочи-2014. Ранее в середине марта на Камчатке прошёл чемпионат страны.