• Поиск
  • В частности, руководитель Правового управления ОКР Александра Бриллиантова и трехкратный Олимпийский чемпион по греко-римской борьбе Александр Карелин отмечены наградой «За содружество» – за большой вклад в совместную с профсоюзами деятельность по защите социально-культурных, трудовых прав и интересов работников отрасли спорта.

    Нагрудным знаком ФНПР «За заслуги перед профдвижением России» награждена трехкратная Олимпийская чемпионка по фехтованию, Почетный президент Российского союза спортсменов Галина Горохова. Она стояла у истоков зарождения профсоюзного движения в спорте и внесла значительный вклад в становление и развитие ФНПР.

    – За 30 лет существования наша организация значительно расширила свою географию, – отметил председатель Общероссийского профессионального союза работников физической культуры, спорта и туризма Российской Федерации, исполняющий обязанности президента Паралимпийского комитета России (ПКР) Павел Рожков. – Членами ФНПР на сегодняшний день являются более 21 000 человек. Все эти годы важнейшей задачей для нас была и остается защита социально-экономических прав и интересов работников спортивной отрасли.

    Савва Тимофеев, Служба информации ОКР

    Лента новостей

    В РАЗДЕЛ
    Лента новостей 24 декабря 2025
    Прошло итоговое заседание Комиссии по олимпийскому образованию

    В ОКР состоялось заседание Комиссии по олимпийскому образованию, на котором были подведены итоги уходящего года и определены приоритетные направления деятельности на 2026-й.

    Лента новостей 23 декабря 2025
    МОК объявил об изменениях в программе Юношеских Олимпийских игр 2028 года

    Исполком Международного олимпийского комитета (МОК) утвердил изменения в программе Юношеских Олимпийских игр 2028 года, которые пройдут в итальянском регионе Доломиты Вальтеллина

    Лента новостей 23 декабря 2025
    «Кубок Владимира Сальникова» / Фотогалерея

    Лучшие российские пловцы разыграли награды заключительного турнира 2025 года.