• Поиск
  • Листай влево

    В ОКР поступило письмо из  Новошахтинска за подписью мэра этого города Игоря Сорокина, в котором градоначальник выражает благодарность руководству ОКР за помощь в оснащении местных школьных спортивных клубов в рамках Программы  содействия развитию массового спорта «Олимпийская страна».


    Генеральному директору ОСОО

    «Олимпийский комитет России»

    В.Б.Сенглееву

    Уважаемый Владимир Борисович!

    Администрация города Новошахтинска, а также коллективы школ МБОУ СОШ №4 и МБОУ СОШ № 40 имени героя Советского Союза Смоляных Василия Ивановича выражают Вам огромную благодарность за организацию и проведение конкурсного отбора проектов региональных общественных объединений, созданных для развития и пропаганды олимпийского движения (региональных Олимпийских советов), в рамках Программы Олимпийского комитета России содействия развитию массового спорта «Олимпийская страна», благодаря которому проекты создания спортивно-физкультурного центра «Спорт MIX» и «Спортивный клуб «Пульс» — центр территории здоровья» смогли получить оснащение для школьных спортивных клубов, что позволит повысить мотивацию обучающихся к занятиям спортом.

    Со своей стороны, мы приложим все усилия для развития Олимпийского движения, спорта и укрепления здорового образа жизни.

    Мэр                                                                   И.Н.Сорокин

    Лента новостей

    В РАЗДЕЛ
    Анонсы 28 марта 2024
    Заканчивается прием заявок на Премию СБК

    Чемпионы спортивного бизнеса будут определены в 31-й категории.

    Лента новостей 28 марта 2024
    Елена Вяльбе: «Вероника Степанова при должном настрое должна обыгрывать в России всех»

    В ходе чемпионата России по лыжным гонкам всеобщее внимание привлекло в первую очередь завершение победной серии Александра Большунова, который выиграл 23 личные гонки подряд! Между тем трёхкратный Олимпийский чемпион завоевал на соревнованиях в Малиновке (Архангельская область) четыре золотые медали в спринте, скиатлоне, командном спринте (в паре с Савелием Коростелёвым) и эстафете (в составе команды Архангельской области).  

    Новости Олимпийского образования 27 марта 2024
    Фонд поддержки олимпийцев России и РМОУ объявляют об открытии стипендиального конкурса для спортсменов

    Фонд поддержки олимпийцев России (Фонд) и Российский Международный Олимпийский Университет (РМОУ) открывают прием заявлений на участие в стипендиальном конкурсе для российских спортсменов «Содействие — Мастер спортивного администрирования/Мастер спортивного управления».