• Поиск
  • Президент Олимпийского комитета России (ОКР) Александр Жуков поздравил главу Федерации велосипедного спорта России (ФВСР) Игоря Макарова с днем рождения.
    Уважаемый Игорь Викторович!
    Ваши незаурядные способности, высокий профессионализм, творческое отношение к окружающей действительности, невероятная работоспособность, выдающаяся деловая хватка помогли Вам добится колоссальных успехов и в бизнесе, и в спорте.
    Ваша деятельность на посту руководителя Федерации велоспорта России уже стала отдельной страницей в истории российского и международного велоспорта. Последние годы в международных гонках растет число российских команд, входящих в Общероссийский проект развития велоспорта. В этом году к командам “Катюша”, “ИТЕРА-Катюша”, “РусВело”, и “Русь” присоединилась команда “Team 21”. С помощью целевой программы “СТАРТ”, объединяющей 45 регионов России, активно развиваются спортивные школы, ежегодно получающие самое современное оборудование и экипировку.
    Я от всей души поздравляю Вас с днем рождения и желаю Вам крепкого здоровья и новых достижений на всех избранных Вами поприщах.

    Лента новостей

    В РАЗДЕЛ
    Лента новостей 17 февраля 2026
    Игры-2026. День 11-й. Итоги

    В 11-й день Олимпийских игр в Милане и Кортина-д’Ампеццо было разыграно шесть комплектов наград.

    Лента новостей 17 февраля 2026
    Представлены программа и календарь юношеских Игр-2026 в Дакаре

    Соревнования пройдут с 31 октября по 13 ноября в трех городах