Президент Олимпийского комитета России (ОКР) Александр Жуков поздравил главу Федерации велосипедного спорта России (ФВСР) Игоря Макарова с днем рождения.
Уважаемый Игорь Викторович!
Ваши незаурядные способности, высокий профессионализм, творческое отношение к окружающей действительности, невероятная работоспособность, выдающаяся деловая хватка помогли Вам добится колоссальных успехов и в бизнесе, и в спорте.
Ваша деятельность на посту руководителя Федерации велоспорта России уже стала отдельной страницей в истории российского и международного велоспорта. Последние годы в международных гонках растет число российских команд, входящих в Общероссийский проект развития велоспорта. В этом году к командам “Катюша”, “ИТЕРА-Катюша”, “РусВело”, и “Русь” присоединилась команда “Team 21”. С помощью целевой программы “СТАРТ”, объединяющей 45 регионов России, активно развиваются спортивные школы, ежегодно получающие самое современное оборудование и экипировку.
Я от всей души поздравляю Вас с днем рождения и желаю Вам крепкого здоровья и новых достижений на всех избранных Вами поприщах.
Лента новостей
В РАЗДЕЛ
Лента новостей
16 апреля 2026
Калгари намерен претендовать на проведение зимних Олимпийских игр-2038
Канада может подать заявку, но при определенных условиях
Интервью
15 апреля 2026
Алексей Рыжков: «За чемпионат Европы поставлю нам четверку с плюсом»
Итоги выступления россиян на чемпионате Европы по прыжкам на батуте от главного тренера национальной команды
Лента новостей
14 апреля 2026
В Дакаре провели семинар для глав делегаций будущих юношеских Олимпийских игр
В мероприятии приняли участие более 200 человек из различных национальных олимпийских комитетов с пяти континентов