• Поиск
  • В финале Анна Андрианова, Анастасия Бахтырева, Дарья Гелошвили, Екатерина Косова, Елизавета Минаева, Эвелина Симонова, Елизавета Смирнова и Агния Тулупова превзошли свой результат в квалификации более чем на пять баллов – 300,6183. Это позволило им опередить представительниц Испании, взявших бронзу. Поздравляем наших русалок! А второе золото на турнире досталось сборной Китая. Ранее девушки из Поднебесной стали лучшими в произвольной программе, где россиянки не выступали.

    Соревнования по синхронному плаванию продолжатся в среду – утром по местному времени пройдет квалификация в произвольной программе у дуэтов, где выступят Майя Дорошко и Татьяна Гайдай. Затем медали в технической программе разыграют смешанные пары – здесь болеем за Александра Мальцева и Майю Гурбанбердиеву.

    Лента новостей

    В РАЗДЕЛ
    Интервью 26 февраля 2026
    Кирилл Бажин: «В Милане и Кортине у нас были бы шансы побороться, особенно — в эстафете»

    Интервью с лидером общего зачета Кубка России и рейтинга СБР

    Лента новостей 25 февраля 2026
    Газоль – новый глава Комиссии спортсменов МОК!

    Известный в прошлом испанский баскетболист По Газоль сменил на посту председателя Комиссии спортсменов МОК финку Эмму Терхо, покинувшую пост после истечения срока полномочий

    Лента новостей 23 февраля 2026
    Наши на Играх-2026 / Фотогалерея

    Самые яркие фотографии с нашими героями Олимпийских играх в Милане и Кортина-д’Ампеццо.