• Поиск
  • Листай влево

    Олимпийский канал МОК в прямом эфире покажет соревнования III юношеских Олимпийских игр (ЮОИ), которые пройдут в Лозанне с 9 по 22 января 2020 года. Зрители со всего мира увидят более 300 часов трансляций.

    Помимо этого, на онлайн-платформах канала в дни ЮОИ-2020 будут регулярно выходить передачи про молодых атлетов и виды спорта, представленные в программе мультиспортивного форума.

    — Вся планета будет наблюдать за молодыми спортсменами, реализующими в Лозанне главную цель своей жизни – подняться на верхнюю ступень пьедестала, — отметила редактор Олимпийского канала Мэри Бирн. – Освещение юношеских Игр в Лозанне станет для нас важным этапом подготовки к Токио-2020.

    В период с 9 по 22 января любители спорта в режиме нон-стоп смогут смотреть как прямые трансляции соревнований, так и записи уже прошедших стартов на официальных цифровых площадках Олимпийского канала: YouTube, смарт-тв и в мобильном приложении.

    Из ежедневных шоу болельщики узнают о последних новостях, жизни олимпийцев в Лозанне и забавных ситуациях, произошедших во время соревнований.

    Чтобы познакомить зрителей с историей ЮОИ, Олимпийский канал будет регулярно публиковать интервью со спортсменами, причастными к главным юношеским мультиспортивным соревнованиям.

    Не забыли в Международном олимпийском комитете и про социальные сети: в Facebook, Twitter и Instagram любители спорта получат возможность пообщаться с атлетами, узнать новости из закулисья и принять участие в конкурсах.

    III зимние юношеские Олимпийские игры пройдут в Лозанне с 9 по 22 января 2020 года. 1880 спортсменов в возрасте от 15 до 18 лет из более чем 70 стран выявят сильнейших в биатлоне, лыжных гонках, хоккее, горнолыжном спорте, фигурном катании, лыжном двоеборье, шорт-треке, конькобежном спорте, прыжках на лыжах с трамплина, бобслее, скелетоне, санном спорте, керлинге, фристайле, сноуборде и ски-альпинизме.

    Савва Тимофеев, Служба информации ОКР

    Лента новостей

    В РАЗДЕЛ
    Лента новостей 29 марта 2024
    Филипп Егоров: «На этапах Кубка мира по бобслею наши мужские экипажи претендовали бы на места в первой тройке»

    На чемпионате России по бобслею Ростислав Гайтюкевич третий год подряд сделал дубль, выиграв золото и в двойке, и в четверке. У женщин на соревнованиях, прошедших на Олимпийской трассе в Красной Поляне, главным героем стала Анастасия Макарова, победившая в двойке и монобобе.

    Анонсы 28 марта 2024
    Заканчивается прием заявок на Премию СБК

    Чемпионы спортивного бизнеса будут определены в 31-й категории.

    Лента новостей 28 марта 2024
    Елена Вяльбе: «Вероника Степанова при должном настрое должна обыгрывать в России всех»

    В ходе чемпионата России по лыжным гонкам всеобщее внимание привлекло в первую очередь завершение победной серии Александра Большунова, который выиграл 23 личные гонки подряд! Между тем трёхкратный Олимпийский чемпион завоевал на соревнованиях в Малиновке (Архангельская область) четыре золотые медали в спринте, скиатлоне, командном спринте (в паре с Савелием Коростелёвым) и эстафете (в составе команды Архангельской области).