• Поиск
  • Члены Пресс-комиссии утвердили окончательный список аккредитованных журналистов на XXIV Олимпийские зимние Игры, которые пройдут в г. Пекин (Китай) с 4 по 20 февраля 2022 года.

    Наталья Пахаленко

    По итогам обсуждения было принято решение вынести на заседание Исполкома ОКР предложение о внесении изменений в состав Комиссии для его актуализации с учётом объективных факторов.

    Руководитель Службы информации, Пресс-секретарь ОКР Константин Выборнов сообщил об основных итогах XI Всероссийского фестиваля-конкурса спортивной журналистики «Энергия побед».

    Участники совещания также обсудили план работы Пресс-комиссии на следующий год и подготовку к проведению ежегодной Премии Федерации спортивных журналистов России «Серебряная лань», в рамках которой профильные СМИ определяют десятку лучших спортсменов, тренера и команду года.

    Лента новостей

    В РАЗДЕЛ
    Интервью 20 ноября 2025
    Дмитрий Дубровский: «Наши прыгуны могли бы бороться за места в топ-10»

    Глава Федерации прыжков на лыжах с трамплина и лыжного двоеборья России – о новом сезоне и олимпийских перспективах

    Лента новостей 20 ноября 2025
    В Корее хотят вернуть Олимпийские игры в Сеул спустя полвека

    В случае победы корейской заявки на проведение Олимпийских игр-2036, на которые претендует провинция Чолла-Пукто, ряд соревнований планируется провести в Сеуле

    Лента новостей 19 ноября 2025
    Антидопинговые агентства шести стран БРИКС подписали Меморандум о сотрудничестве

    Свои подписи под документом поставили руководители национальных антидопинговых организаций (НАДО) России, Бразилии, ЮАР, ОАЭ, Беларуси и Казахстана.