• Поиск
  • Листай влево

    Товары бренда «Команда России», олимпийскую экипировку, игрушки-талисманы и многое другое теперь можно купить онлайн!

    23 июня, в Международный олимпийский день и ровно за месяц до старта Олимпийских игр в Токио на торговой площадке AliExpress Tmall (Alibaba Group) впервые открылся официальный интернет-магазин Команды России, который будет представлен на обновленном сайте ОКР начиная с сегодняшнего дня.

    Он станет единственной торговой площадкой, где болельщики и любители спорта могут приобрести все лицензионные товары, выпускаемые под брендом «Команда России»: одежду и аксессуары из новой олимпийской коллекции официального экипировщика ОКР компании ZASPORT, полюбившиеся многим талисманы — Кота-ушанку и Медведя-неваляшку, а также сувенирную продукцию от лицензиатов ОКР — компании Silverdom, объединения «Диалог-Конверсия» и фабрики игрушек «Играмир».

    Проект реализуется в тесном сотрудничестве с Международным олимпийским комитетом и его Всемирным партнером компанией Alibaba Group.

    Стать частью Олимпийской команды России, заказать спортивную форму, экипировку, яркие рюкзаки, кружки, подарочные наборы и многое другое можно по данной ссылке. Первая тысяча покупателей дополнительно получит специальные сувениры от Олимпийского комитета России!

    Бренд «Команда России» является символом поддержки наших спортсменов на всех международных соревнованиях. Официальная продукция надежно защищена от подделок и незаконного копирования. Средства от продажи лицензий на использование символики направляются на развитие отечественного олимпийского движения.

    Лента новостей

    В РАЗДЕЛ
    Актуальное 16 апреля 2024
    Аэрофлот продолжает сотрудничество с Олимпийским комитетом России

    Аэрофлот продолжает сотрудничество с Олимпийским комитетом России, компания, как и ранее, остаётся Генеральным партнёром ОКР. Соответствующий договор подписали генеральный директор авиакомпании Сергей Александровский и президент ОКР Станислав Поздняков.

    Лента новостей 11 апреля 2024
    Егор Сорин: «Обыграть Большунова, как это сделал Коростелёв, дорогого стоит»

    Заключительным аккордом сезона лыжных гонок в России стал финал Кубка страны в Кировске (Мурманская область), организованный в формате мини-тура. Соревнования венчал масс-старт в гору, как на «Тур де Ски».

    Лента новостей 9 апреля 2024
    Денис Салагаев: «Молодёжь порадовала и теперь пополнит состав национальной сборной»

    Сезон в параллельных дисциплинах сноуборда завершился 7-м этапом Кубка России на курорте «Роза Хутор», одном из спортивных объектов Сочи-2014. Ранее в середине марта на Камчатке прошёл чемпионат страны.