• Поиск
  • Президент Олимпийского комитета России Александр Жуков в рамках визита в г.Нумеа Новой Каледонии посетил 14-е Тихоокеанские Игры.

    Награды из рук Заместителя Председателя Правительства РФ и Президента ОКР приняли победитель и призеры турнира по дзюдо в весе до 81 кг. “Накал страстей на этих соревнования напоминает Олимпийские Игры. Впечатляет, что спортсмены съезжаются с труднодоступных островов и, естественно, выкладываются на 100%. Эмоции, которые испытывают чемпионы, вдохновляют”, – отметил Жуков.

    В Нумеа состоялось подписание Меморандума о сотрудничестве ОКР и НОКО (ассоциацией национальных олимпийских комитетов Океании). Визит продолжится в Австралии.

    Лента новостей

    В РАЗДЕЛ
    Интервью 28 января 2026
    Наталия Шевченко: «Первые Олимпийские игры смотрела на маленьком квадратном телевизоре во время сборов»

    Интервью с одним из лидеров женской сборной России по биатлону

    Лента новостей 27 января 2026
    Подписание соглашения между ОКР и Мануфактурами Боско / Фотогалерея

    Bosco стал единым экипировщиком сборных России

    Лента новостей 27 января 2026
    Не стало Бориса Игнатьева…

    27 января на 86-м году жизни скончался известный футбольный тренер и функционер Борис Игнатьев, известный по работе со сборной России.