• Поиск
  •  

    В сборной России дубль на счету Максима ЛАЗАРЕВА, заброшенными шайбами отметились Егор ОРЛОВ, Александр МИКУЛОВИЧ, Станислав КОНДРАТЬЕВ, Евгений СВЕЧНИКОВ, Эдуард НАСЫБУЛЛИН. Российская команда показала отличную реализацию численного большинства, трижды наказав соперника за грубость.

    По итогам группового хоккейного турнира у юношей сборная России заняла первое место и теперь 20 января вновь встретится с командой США – на этот раз в полуфинале. В другом матче 1/2 финала сыграют команды Канады и Финляндии.

    В индивидуальных дисциплинах россияне в среду не добрались до подиума. Ближе всех к тройке призеров подобралась Елизавета КАЗЕЛИНА, показавшая четвертый результат в скоростном беге на коньках на 3000 м. Ее отставание от чемпионки – Саннеке Де Неелинг из Нидерландов, составило 7,12 секунды, а до бронзы Лизе не хватило чуть более двух секунд.

    Ее брат, Михаил КАЗЕЛИН, занял на той же дистанции у юношей шестое место. В состязаниях по шорт-треку на дистанции 1000 м отобраться в финалы россиянам не удалось ни у юношей, ни у девушек.

    Управление коммуникаций ОКР

    Галерея

    Лента новостей

    В РАЗДЕЛ
    Лента новостей 16 ноября 2025
    25 тысяч человек получат официальную экипировку Игр-2026

    В Милане представили официальную униформу для волонтеров будущих зимних Игр-2026, а также для участников эстафеты олимпийского огня

    Лос-Анджелес-2028. Фото Getty Images
    Лента новостей 14 ноября 2025
    Болельщиков на Олимпийских играх-2028 ждет «Супер-суббота»

    Оргкомитет Олимпийских игр-2028, которые пройдут в Лос-Анджелесе, обнародовал детальное расписание турнира – теперь известно точное время начала каждого из олимпийских стартов

    Сборная России. Фото Михаил Шапаев/РФС
    Лента новостей 13 ноября 2025
    Ничья сборной России в Петербурге / Фотогалерея

    Сборная России по футболу в товарищеском матче, прошедшем в Петербурге, разошлась миром с командой Перу – 1:1