• Поиск
  • 29 мая в Олимпийском комитете России состоялась встреча  вице-президента ОКР, Президента Ассоциации гольфа России Ахмеда  Билалова с Анастасией Костиной, которая вернулась в Москву с большой победой на этапе профессионального тура LET Access Series (LETAS) в Киеве.

    Анастасия поделилась впечатлениями от победы, рассказала о том, какая  атмосфера царила на турнире, каким сложным было соперничество. Поздравив спортсменку,  Президент Ассоциации гольфа поинтересовался  ее планами на будущее.

    Победа в Access Series  дает Анастасии возможность принять   участие в двух  этапах Ladies European Tour, которые пройдут в ближайшие несколько недель  в Нидерландах и в Чехии.

    «В этом сезоне главная  задача успешно выступить в LETAS и получить карточку основного тура LET,-сказала  А.Костина,- а если смотреть  дальше, то, конечно же, я прикладываю все силы, чтобы попасть в число участников Олимпиады-2016 года в Рио-Де-Жанейро».

    Также Анастасию поздравили с победой исполнительный директор Ассоциации гольфа России Елена Ахмедьянова и вице-президент Ассоциации гольфа Иван  Сергеев.

    Управление коммуникаций ОКР при содействии Ассоциации гольфа России

    Галерея

    Лента новостей

    В РАЗДЕЛ
    Интервью 8 декабря 2025
    Рафаиль Аюкаев: «Когда попадали по сломанной руке, думал: «Как же больно!»

    Российский спортсмен победил на чемпионате Европы с серьёзной травмой.

    Лента новостей 5 декабря 2025
    Заседание Исполкома МОК состоится в Лозанне
    C 9 по 10 декабря в штаб-квартире Международного олимпийского комитета в Лозанне пройдет последнее в нынешнем году заседание исполкома МОК
    Лента новостей 4 декабря 2025
    Юэ и Бескон вошли в комиссию спортсменов Игр-2030

    Оргкомитет «Французские Альпы-2030» обнародовал список участников своей комиссии спортсменов, в которую вошли 22 атлета