• Поиск
  • 1 августа в ОКР состоялось очередное заседание Комиссии по рассмотрению программ дополнительного обеспечения подготовки российских спортсменов и их участия в Олимпийских играх.

    На повестке дня заседания Комиссии значились два вопроса – заявка Федерации хоккея России на финансирование питания спортсменов, тренеров и специалистов, использование транспорта во время спортивных мероприятий в рамках подготовки к Олимпийским играм в Сочи, а также вопрос о приобретении Олимпийским комитетом России современного научно-методического и спортивного оборудования, инвентаря и программного обеспечения для реализации проектов по научно-методическому обеспечению подготовки и участия российских спортсменов в Олимпийских играх.

    Обе заявки были удовлетворены членами комиссии. ОКР выделит денежные средства на финансирование сбора национальной команды России по хоккею в Сочи, который пройдет 23-24 августа. Кроме этого, будут выделены необходимые средства для закупки научно-методического и спортивного оборудования, инвентаря и программного обеспечения по представленному на Комиссии списку. 

    Лента новостей

    В РАЗДЕЛ
    Лента новостей 25 декабря 2025
    Сергей Шишкарев: «Сборная России может вернуться к чемпионату мира 2027 года»

    В Москве состоялась пресс-конференция, посвященная итогам конгресса Международной федерации гандбола и планам на 2026 год

    Лента новостей 24 декабря 2025
    Прошло итоговое заседание Комиссии по олимпийскому образованию

    В ОКР состоялось заседание Комиссии по олимпийскому образованию, на котором были подведены итоги уходящего года и определены приоритетные направления деятельности на 2026-й.

    Лента новостей 23 декабря 2025
    МОК объявил об изменениях в программе Юношеских Олимпийских игр 2028 года

    Исполком Международного олимпийского комитета (МОК) утвердил изменения в программе Юношеских Олимпийских игр 2028 года, которые пройдут в итальянском регионе Доломиты Вальтеллина