• Поиск
  • Российский биатлонист Евгений Гараничев победил в спринте на чемпионате Европы в Тюмени. В гонке с двумя огневыми рубежами спортсмен допустил один промах и стал первым с результатом 23 минуты 40,3 секунды. Второе место занял норвежец Хенрик Л’Абе-Лунн (+5,2 секунды, 0 промахов), третье – еще один россиянин Антон Бабиков (+9,7 секунды, 0 промахов).

    Для Евгения Гараничева это уже вторая золотая медаль на домашнем чемпионате Европы. Накануне он помог российской команде одержать победу в смешанной эстафете.

    Юрий Бутнев, Служба информации ОКР

    Лента новостей

    В РАЗДЕЛ
    Лента новостей 19 декабря 2025
    Определен дизайн медалей Юношеских Олимпийских игр 2026 года

    Международный олимпийский комитет представил дизайн наград, которые будут вручаться призерам Юношеских Олимпийских игр 2026 года в Дакаре.

    Лента новостей 18 декабря 2025
    Александр Панжинский: «За выступление на этапе Кубка мира в Давосе Коростелёв и Непряева заслужили «четвёрку»

    Российские лыжники Савелий Коростелёв и Дарья Непряева завоевали лицензии на Олимпийские игры в Милане и Кортине-д’Ампеццо.

    Медали Игр-2026. Фото Getty Images
    Лента новостей 18 декабря 2025
    50 дней до Игр-2026. Кто из наших поедет в Италию?

    До зимних Олимпийских игр в Милане и Кортина-д’Ампеццо остается ровно 50 дней. Поэтому мы решили подвести промежуточные итоги отбора российских спортсменов на главный турнир четырехлетия