• Поиск
  • На 97-й Генеральной Ассамблее Rugby Europe в Париже состоялись выборы президента организации и других членов европейской ассоциации.

    На второй президентский срок был избран Октавиан Морариу. Президент Федерации регби России Вячеслав Копьев занял пост вице-президента Rugby Europe. В номинационный комитет Rugby Europe также избран вице-президент ФРР Владимир Павлов.

    Отдельно стоит отметить, что дополнительно по итогам Ассамблеи европейские федерации получат право номинировать своих представителей в другие комиссии и комитеты Rugby Europe.

    Одним из кандидатов в Комиссию спортсменов Rugby Europe является бывший игрок сборной России, французских и британских клубов Кирилл Кулемин.

    Лента новостей

    В РАЗДЕЛ
    Интервью 1 мая 2026
    Ильгар Мамедов: «Несколько лет назад Рустамовой прооперировали оба колена, а теперь она завоевала золото»

    Интервью с президентом Федерации фехтования России по итогам чемпионата страны

    Интервью 29 апреля 2026
    Геворг Серобян: «Задача была продемонстрировать, что мы здесь, мы вернулись»

    Интервью с чемпионом Европы по тяжелой атлетике в категории до 79 кг

    Интервью 29 апреля 2026
    Михаил Мамиашвили: «Нет времени почивать на лаврах — впереди подготовка к чемпионату мира»

    Глава Федерации спортивной борьбы России подвел итоги завершившегося чемпионата Европы в Тиране